Волк возвращается в Stronghold Crusader 2

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Чтобы отпраздновать открытие предзаказа для средневекой стратегии Stronghold Crusader 2, Firefly Studios выпустили новый геймплейный трейлер, демонстрирующий возвращение антагониста серии Волка. На официальном сайте компании опубликовано соответствующее заявление сообществу:

«Сегодня у нас аж три объявления: открыт предзаказ, выпущен новый трейлер игры в бета-тесте, а в игру вернется Волк! Наша команда решила, что игра не могла бы называться Stronghold, если бы в ней не было обожаемого средневекового психопата, и, несмотря на то, что не он будет в центре внимания игрового сюжета, Волк все равно станет большой частью игры.

Сообщество Stronghold запросило большое число различных новведений в течение прошлого года, и хотя мы не можем внедрить все, некоторые из них делают Stronghold такой, какая она есть. Фанаты Stronghold любят осаждать замок Волка. Зачем же нам отбирать у них такую возможность?»

Фанаты, сделавшие предзаказ игры в Steam, HumbleStore, Amazon, GetGames и в других цифровых магазинах, получат следующие бонусы:

  • 10%-скидку по сравнению с ценой игры при выходе;
  • Эксклюзивные мини-кампании: «Справедливость» и «Борцы за свободу»;
  • 10 эсклюзивных гербов;
  • Power Pack для Stronghold Kingdoms.

Эти предзаказные бонусы войдут и в Специальные издание, которое также включает:

  • Цифровой саундтрек, созданный Робертом Эувиньо;
  • Цифровой артбук;
  • Копию Stronghold Crusader HD для Steam.

Stronghold Crusader 2 выйдет 2 сентября 2014 года. Сейчас игра находится в стадии закрытого бета-тестирования, а стандартное и особое издания можно предзаказать в Steam.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не сохраняется игра Возможно ли реализовать туман войны в Stronghold Crusader 2 Ошибка 0x000007b
Комментарии: 20
DrZoiberg

kross93 ты веком не ошибся дружище? сейчас как раз выпускают очередной шлак

19
kross93

Надеюсь достойное продолжение, а не очередной шлак

12
jenchen12

даже покупать не буду пока не опробую на torrent edition

8
LasFan

До сих пор периодически поигрываю в первый крузайдер. От новой части ничего хорошего не жду.

6
WestCoastAsl

Stronghold-шедевр.

5
Neo Black Star

выглядит красиво

4
Leif Erikson

DrZoiberg Сейчас большинство выходящих игр шлак. Но вот, например, реинкарнация Abe's Odessee очень даже удалась при том, что кроме 3D, HD текстур и пары новых мудоконов ничего нового туда не добавляли.

3
Master of Shadows

Меня жутко тревожит то, что эпоха стратегий ушла в небытие, а молниеносные всплески и незаметные стратежки завалены ордой из низкосортного шлака, тупых стрелялок и гонок под копирку. Я сомневаюсь, но надеюсь, что новый стронгхолд будет глотком свежего воздуха после длительного удушья от отсутствия игр данного жанра. Уж больно хорошо выглядит, особенно радует, что эта стратегия в средневековым сеттинге.

3
Rashman Risha

Очень жду эту игру по широким возможностям постройки крепостей,замков,фортов. не надо гнобить эту игру , ПУСТЬ У НЕЁ БЫЛО и не такое хорошее начало как у age of empires но всё равно это большой шажок для этой игры

2
Arealin

Вставим сюда музыку из первой части и будем играть xD

2
42DEMON42

Первые части были интересные, так все строилось

2
jkneomaster

Главное не повторить полный провал Stronghold 3 (надо было дополнить названия словами баг и баг)! Выглядеть все очень красиво, но как окажется все на самом деле уже скора узнаем!

1
tofast99

хотелось бы видеть что то новое от серии

0
Алексей А4

Стронгхолд 2 до сих пор одна из моих любимейших игр. Но после Стронгхолд 3, который даже игрой назвать нельзя, я очень, очень сильно подумаю, прежде чем купить новую игру от этих бракоделов

0
UNBLOCKED VipMoxley

Ждём игру с нетерпением!

0
13BouHCeBePa

По первым частям такое настальжи, помню как с большими глюками компа но играл часами

0
Valington

глянуть то конечно глянем,но главное что бы не получилось как с 3-ей частью,запусти и буквально через 5 минут удалил. Очень большой скепсис на счет этой части. Точно не буду делать ни каких предзаказов.

0

Вангую, игра будет гавно. Уже видно, дизайн остался со времен второго стронги + графон выще никакой. Никаких интересных подходов не будет. И когда она выйдет будет куча багов. Но для ярых фанатов - божья роса)

0
Skvizgar

Толком ничего не показали, но выглядит неплохо. Однако после того позорища в виде третьей части, которая ничего кроме рвотного позыва не вызывала, есть недоверие. Мне лично все части нравились, кроме третьей

0
VladislavArtushikhin

WestCoastAsl Crusader

0