на главную
об игре

Вышло первое DLC для Stronghold Crusader 2 - "Принцесса и Кабан"

Дуйте в рог, бейте в барабан — Кабан возвращается! DLC Принцесса и Кабан возрождает одного из центральных антагонистов оригинальной Stronghold в новом Боевом испытании, также включащем абсолютно нового персонажа — благородную Принцессу.

«Принцесса и Кабан», являясь первой частью дополнительного контента для Stronghold Crusader 2, добавляет семь новых миссий, двух ИИ-противников, 10 достижений и все предыдущие обновления и доработки, которые вышли с момента релиза игры.

DLC доступно в Steam по цене 149 рублей.

47
12
Комментарии:  12
Ваш комментарий

"Дуйте в рожок, бей в барабан - в замок входит герцог Кабан!"

Эти DLC, как спасательный круг утопленнику, только вот не знаю зачем он, раз нечего спасать уже...

Игра не очень? как раз хотел поиграть Первый стронгхолд в свое время был просто бомба

apolo17 вот только реинкарнация подкачала сильно

ага, уже побежал покупать....

DLC «Принцесса и Кабан» добавляет в игру двух новых юнитов: Принцессу и Кабана! Ох уж эти мне DLC...

А все равно ни чего путного из игры не вышло, первый стронгхолд и крусайдер так и не переплюнули,даже рядом не смогли оказаться.

Купив эту игру я дал им последний шанс ! Все ! С меня хватит !

DLC это хорошо. Когда годная игра пополняется дополнительными ништяками это всегда круто. А посчет именно этого платного контента считаю пустой тратой личного времени разрабов. Хотя если онных спонсирует какой нибудь папик то можно и фигней помаяться.

Dok13 очень сильно, я даже не стал её проходить после первой кампании, она очень убога, пришлось скачать первую часть, чтобы не было еще большео разочарования.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ