на главную
об игре
Stronghold Crusader 2 02.09.2014

Релизный трейлер Stronghold Crusader 2

«Самая последняя игра Stronghold»

Состоялся релиз цифровой версии Stronghold Crusader 2. Дисковый вариант игры станет доступен в России на три дня позже, 26 сентября.

Время пришло! Stronghold Crusader 2 теперь доступна для РС. Stronghold Crusader 2 – это долгожданный сиквел оригинальной castle-sim, доступный как обычном, так и в особом издании.

В самой последней игре Stronghold представлены новые юниты, осадное оборудование, динамические события, кооперативный режим, реалистичные способности юнитов, многопользовательский режим на 8 игроков и конечно же режим схватки! За последние два года Stronghold Crusader 2 стала плодом любви наших разработчиков, поставивших цель создать лучшую игру серии Stronghold в 3D. Надеемся, что вам понравится играть в неё также, как нам полюбилась её разработка.

Источник: gameguru.ru/games/stronghold_crusader_2/reliznyj..

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Просто сядьте по удобнее на вашей табуретке, предварительно приготовив себе чаю, включите первую часть Stronghold (и Stronghold Crusader) и наслаждайтесь этим шедевром игровой индустрии, атмосферной стратегией, работающим как швейцарские часы, а про эту ересь, забудьте, ибо ее нужно сжечь, вместе с ее создателями!

3

Ура-а-а! Надеюсь там все более-менее сделали.

3

Посмотрю , что получилось , хотяяяя , чет даже смотреть не особо охото...

2

GarminGo неужели все так плохо?

2

Не возьмусь заранее ставить игре ярлык, но соглашусь с комментарием о первой части. Она и правда шикарна и играть в нее до сих пор интересно, а уж когда она только вышла, так и вовсе с открытым ртом играл.

2

Purgesha Неиграбельно, кусок кода за 900 рублей в стиме, практически нулевые изменения, анимация у многих юнитов дерганная, и почти все перемещаются словно по воздуху, графика - сплошное мыло, ИИ забыли включить... Перечислять долго...

1

Чё опять фейл? А я-то думал они над своими ошибками поработали, мда...

0

краткий обзор

Спойлер

полнейшее г... и плевок в душу фанатам. Кароч, все как обычно

-5