на главную
об игре
Stronghold Crusader 2 02.09.2014

Волк возвращается в Stronghold Crusader 2

Чтобы отпраздновать открытие предзаказа для средневекой стратегии Stronghold Crusader 2, Firefly Studios выпустили новый геймплейный трейлер, демонстрирующий возвращение антагониста серии Волка. На официальном сайте компании опубликовано соответствующее заявление сообществу:

«Сегодня у нас аж три объявления: открыт предзаказ, выпущен новый трейлер игры в бета-тесте, а в игру вернется Волк! Наша команда решила, что игра не могла бы называться Stronghold, если бы в ней не было обожаемого средневекового психопата, и, несмотря на то, что не он будет в центре внимания игрового сюжета, Волк все равно станет большой частью игры.

Сообщество Stronghold запросило большое число различных новведений в течение прошлого года, и хотя мы не можем внедрить все, некоторые из них делают Stronghold такой, какая она есть. Фанаты Stronghold любят осаждать замок Волка. Зачем же нам отбирать у них такую возможность?»

Фанаты, сделавшие предзаказ игры в Steam, HumbleStore, Amazon, GetGames и в других цифровых магазинах, получат следующие бонусы:

  • 10%-скидку по сравнению с ценой игры при выходе;
  • Эксклюзивные мини-кампании: «Справедливость» и «Борцы за свободу»;
  • 10 эсклюзивных гербов;
  • Power Pack для Stronghold Kingdoms.

Эти предзаказные бонусы войдут и в Специальные издание, которое также включает:

  • Цифровой саундтрек, созданный Робертом Эувиньо;
  • Цифровой артбук;
  • Копию Stronghold Crusader HD для Steam.

Stronghold Crusader 2 выйдет 2 сентября 2014 года. Сейчас игра находится в стадии закрытого бета-тестирования, а стандартное и особое издания можно предзаказать в Steam.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

kross93 ты веком не ошибся дружище? сейчас как раз выпускают очередной шлак

19

Надеюсь достойное продолжение, а не очередной шлак

12

даже покупать не буду пока не опробую на torrent edition

8

До сих пор периодически поигрываю в первый крузайдер. От новой части ничего хорошего не жду.

6

DrZoiberg Сейчас большинство выходящих игр шлак. Но вот, например, реинкарнация Abe's Odessee очень даже удалась при том, что кроме 3D, HD текстур и пары новых мудоконов ничего нового туда не добавляли.

3

Меня жутко тревожит то, что эпоха стратегий ушла в небытие, а молниеносные всплески и незаметные стратежки завалены ордой из низкосортного шлака, тупых стрелялок и гонок под копирку. Я сомневаюсь, но надеюсь, что новый стронгхолд будет глотком свежего воздуха после длительного удушья от отсутствия игр данного жанра. Уж больно хорошо выглядит, особенно радует, что эта стратегия в средневековым сеттинге.

3

Очень жду эту игру по широким возможностям постройки крепостей,замков,фортов. не надо гнобить эту игру , ПУСТЬ У НЕЁ БЫЛО и не такое хорошее начало как у age of empires но всё равно это большой шажок для этой игры

2

Вставим сюда музыку из первой части и будем играть xD

2

Первые части были интересные, так все строилось

2

Главное не повторить полный провал Stronghold 3 (надо было дополнить названия словами баг и баг)! Выглядеть все очень красиво, но как окажется все на самом деле уже скора узнаем!

1

хотелось бы видеть что то новое от серии

0

Стронгхолд 2 до сих пор одна из моих любимейших игр. Но после Стронгхолд 3, который даже игрой назвать нельзя, я очень, очень сильно подумаю, прежде чем купить новую игру от этих бракоделов

0

По первым частям такое настальжи, помню как с большими глюками компа но играл часами

0

глянуть то конечно глянем,но главное что бы не получилось как с 3-ей частью,запусти и буквально через 5 минут удалил. Очень большой скепсис на счет этой части. Точно не буду делать ни каких предзаказов.

0

Вангую, игра будет гавно. Уже видно, дизайн остался со времен второго стронги + графон выще никакой. Никаких интересных подходов не будет. И когда она выйдет будет куча багов. Но для ярых фанатов - божья роса)

0

Толком ничего не показали, но выглядит неплохо. Однако после того позорища в виде третьей части, которая ничего кроме рвотного позыва не вызывала, есть недоверие. Мне лично все части нравились, кроме третьей

0