на главную
об игре
Stronghold: Warlords 09.03.2021

Поддержка Stronghold: Warlords официально прекращается

Студия Firefly намеревается в скором времени прекратить поддержку игры Stronghold: Warlords, выпустив финальное обновление.

Событие состоится 25 января, в этот день выйдет бесплатное обновление 1.10 и платное DLC The Warrior Queen, которое добавит новые миссии для исторической кампании, пару новых генералов и расширенный список достижений.

Бесплатное обновление также сможет похвастаться аж двумя десятками новых миссий, картами и прочим контентом.

Желающие приобрести платное DLC должны будут заплатить 5 долларов. Помимо прочего, все желающие смогут приобрести улучшенное издание Ultimate Edition, в которое войдут все обновления, вышедшие к Stronghold: Warlords с момента релиза игры.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Все что надо сделать, так это взять Stronghold Crusader и сделать супер качественный ремастер)

2

Что там ремастерить? Игра и так великолепная для своего времени. Может ошибаюсь, но лучше просто не сделать. А разрабы на новых частях просто бабки фармят

2

нет, я конкретно про первую часть, там есть огромная куча всего, чего нету во 2 крестоносцах, например в реместере можно сделать адекватный мультиплеер без танцев с бубном, сделать полноценную 3д графику и прочее прочее :)

0

Играл во второй крусейдер 14-го года, это 3д просто глаз режет, про мультиплеер может и да, только вот разрабы этим точно заниматься не будут, а народу мало играет, так что вряд ли дождемся

0