на главную
об игре
Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse 21.11.2005

Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse выйдет на PS4, Xbox One, Switch и ПК 16 марта

Издатель Aspyr Media объявил, что 16 марта выйдет Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse для PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК через Steam и GOG.

Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse впервые была выпущена для оригинальной Xbox в октябре 2005 года, а затем для ПК и Mac в ноябре 2005 года. Версия для ПК когда-то была доступна в Steam в мае 2007 года, но позже была удалена.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Отличная и уникальная была игра для своего времени. Хороший саунд, юмор, необычная идея самой игры где игрокам доводилось играть за зомби, пожирающего мозги людей, попутно собирающего армию из трупов убитых им же людишек. Правда игру так и не прошел до конца, как раз может быть теперь наверстаю упущенное и допройду игру, с выходом переиздания.

31

я купил диск помню после школы, поставил и если честно игра не зашла, даже жалел потраченных денег, потом заставлял себя играть и к середине распробовал, сейчас вспоминаю с улыбкой)))в скором времени все переиздадут , уже даже рокстар переиздает переизданную))

2

"Он съел у Боба последние мозги"

10

Прикольная игра, надо будет приобрести. Эх, вот бы еще The Chronicles Of Riddick вернули в Steam.

6

Даааа, год назад возвращался в игру)) синяки это что то конечно до сих пор))

1

Любимая игра детства, уже прошел. Жду и пройду еще раз)

5

Финальный дэнс батл в полицейском участке , как же я орал с этого момента в своё время

5

Об одном молюсь игровым богам . Пусть кто нибудь адаптирует под эту версию "Месть Короля" . И хоть в первый раз я проходил без этой великолепной озвучки , но она навсегда запала мне в душу когда через пару лет после я прошёл уже на ПК .

1

Великолепная игра с черным юмором! Проходил с удовольствием, когда еще был школьником. Нынешний шлак не сравнится с этой игрой, хотя и графически она простая.

1

Не по теме но вот ещё один анонс, я хз как тут красиво всё оформить но вот может кто займется
https://www.youtube.com/watch?v=EIN5ofDwns0 игра целиком и полностью вдохновленная Gothic
А по теме супер новость обязательно куплю

0

даже создатели готики не могу в готику.а тут.

2

дак в том то и дело создатели gothic пытаются от неё убежать но не выходит, там и от создателей не чего осталось уж основного точно, да и делают её пару человек и в середине марта можно будет демку оценить

0

ну если что хорошее будет.задоначу.

2

Неожиданно.Так и не смог раньше в нее поиграть из за танцев с бубном.Надеюсь тут все нормально будет

0

не знают как еше навариться а давайте в стим и на новые консоли релизнем любители же давно текстурки улучшили сделаем вид тимо это мы графику улучшили короче не покупайте на торентах давно рабочии версии есть

0

А мне эта галиматья не зашла как не старался.
Отстреливать зомбей как то на мой взгляд веселее.

0

Наконец-то появится отличная возможность ознакомится с этим небызысвестным проектом и приобрести его официально, наслышан о нём был знатно, да всё откладывал прохождение. Ура, товарищи!

0

Помню её, была средненькой, с периодическими вылетами. Да лучше ремейк Will Rock дайте, зачем это.

0