на главную
об игре
Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse 21.11.2005

В GOG появилась страница переиздания Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse

В сервисе GOG появилась страница (ссылка) переиздания Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse. Предзаказ пока не доступен. Судя по информации, представленной на странице, в игре будет только английский язык (субтитры и озвучка).

Переиздание Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse выйдет 16 марта текущего года для PC (в сервисах Steam и GOG), консолях PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Напомним, что оригинальная Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse вышла осенью 2005 года на PC и Xbox.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Классная игра, весёлая, с большим количеством юмора, я её проходил ещё в год выхода в 2005 году, если в Стиме будет продаваться со скидкой, приобрету её!

9

Лучше бы ремейк с расширенным сюжетом, механикой и локациями сделали. Я бы точно купил

4

классная игра, круто было всех заражать и оборачивать в зомби, несколько раз проходил

1

Project Gotham Racing 4 я, походу, никогда не дождусь.

0

Не знаю чем хайпанула данная игрушка, она то в день выхода была средне посредственной, ну разве раз пройти, но саундтрек был прикольный, но чтобы играть в ремастер, оно вам надо кто прошёл. Тем более на консолях ценник задрут в 2500р...

0

лелкек. В первый раз об этой игре услышал. Но услышал. На том спасибо.

-3

Не интересно, жду страницу в стиме

У игры есть озвучки от Буки и Гоблина, даже если их официально не добавят то все равно русификатор текста и звука можно будет установить отдельно

-8

в версий для свитча написано что русский присуствует

0

конечно в стиме покупай. А так в будущем потеряешь акк и т.п. Игру запустить не сможешь, т.к. стим защита стоит и требует стим клиент. А у гога такого нет.

-11

Не получится. Являюсь обладателем этой игры в стиме, тоже думал русификатор прикрутить. Нифига. Там нет отдельных файлов отвечающих за сабы и озвучку, там просто файлы с уровнями. И чтобы игру русифицировать нужно полностью менять дистрибутив с ней. Я провернул это, скачав йо-хо-хо версию и просто заменил дистрибутив на него и стим проглотил ее. Более того, лицензия со стима просто так не запускается, нужны костыли в виде Nvidia Inspector+фикс под широкоформатники, который признает только кряк под 1.02 версию, на лицензии с фиксом игра стабильно крашится. Вот вам и лицензия.
В качестве пруфов прикладываю скриншот того, что файлы локализации вшиты в сами уровни (папка maps) и скрин переписки с автором фикса.

6
Являюсь обладателем этой игры в стиме

Повезло, игра очень раритетная.

1

Ох чел, знал бы ты, сколько я за нее отвалил и это была безумная покупка в моей жизни. Еще более безумная была следующая, гифт со всеми (кроме 5) частями гта для стим библиотеки. Меня просто черт дернул всем этим заняться, а тут спустя полгода такое событие и без танцев с бубном..

0

не интересует как игра полностью.

-9