на главную
об игре
Sublustrum 29.05.2008

Пробный Sublustrum

Компания «Новый Диск», недавно отсрочившая релиз перспективной отечественной адвенчуры Sublustrum, которая на «КРИ 2008» получила награду за «Лучшее звуковое оформление» и звание «Лучшей приключенческой игры», решила порадовать всех страждущих демо-версией проекта. Скачать пробный вариант можно из нашего файлового архива.
Напомним, что главная особенность Sublustrum – акцент на музыкальное и звуковое оформление, которые стали неотъемлемой частью тамошних загадок. Интригует и сюжет, основанный на психологических и исторических исследованиях.
До релиза проекта осталось всего ничего – три дня. Так что демка вполне может помочь вам скоротать это время.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Так демка еще в начале мая вышла...А игра говорят акуенная ;)

0

Кто играл в демку поделитесь впечатлениями. Я сейчас на даче, и коннект не позволяет выкачать 300 мб.

0

Скачал, вечерком поиграю, вроде как идейный последователь Myst? Ну тогда игра на вес золота, любителям квестов must have. Позже отпишусь...

0

Рекомендую. Myst + Scratches, но без хоррора.

0

Прошел демку ! Вау, игра замечательная получилась: очень интригующий сюжет начала прошлого века об ученом - исследователе свойств звука, атмосфера и стилистика передана потрясающе, музыка шикарная. Загадки на уровне, приходится вчитываться в каждую строчку дневников, отрывков книг, записок, но в принципе - все логично, есть конечно пара моментов, где уже помогает чутье, особенно где нужно поймать частоту звуковой волны ... В игре реализована система 360-градусного панорамного обзора в стиле третьего Myst, получилось очень стильно и удобно. В общем жду полную версию, и всем советую.

0

Поверю твоим словам и добавлю игру в любимые. Скоро на ПГ появяться музыка и ролик, я уже отправил:)

0

http://ambient.ucoz.com/ сайт про эмбиент и другие стили музыки

0