Вопрос по сборщику ТС

Cмотреть полную версию

Subnautica вышла из EA. Значит сюжетка уже должна быть допилена. При запуске старых сейвов в журнал добавилось пару записей и чертежей. Через сборщик транспорта пытаюсь сделать стартовую площадку, но сборщик, как и раньше, просто хавает ресурсы и перестаёт реагировать. До выхода из раннего доступа я ещё предполагал что в игре просто пока нет продолжения. Но сейчас у меня возник вопрос: стоит ли начинать новую игру для того чтобы всё исправно работало? Может мне просто повезло словить такой баг? Или окончание сюжета ещё не подвезли?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Когда начал играть в первый раз на хардкоре Ищу напарников для совместной игры Subnautica "Взломаные моды Early Ion Battery, No Epilepsy Warning и No Radiation Blur"
Комментарии: 2
BaLeFullPlayEr24

Сергей1992
ну на сколько я слышал она ещё не вышла, а только January 24 2018 in MSK будет выходить, да и на странице в стиме ещё висит ЕА

3
Сергей1992

BaLeFullPlayEr24
Ага, значит ещё не подвезли. Вот она, невнимательность. Слышал звон, как говорится, что в этом месяце должна выйти, а как в стиме гигабайтный патч загрузился, подумал: "Вот он". Ачивки открылись, интерфейс слегка изменился. Поторопился, вообщем. Спасибо.

0