на главную
об игре
Subnautica 14.12.2014

Subnautica: Below Zero - все что нужно знать о продолжении

Subnautica: Below Zero - это прямое продолжение оригинальной игры Subnautica. Нас ждет та же геймплейная механика, с элементами выживания и на все той же планете. Только теперь нас забросят на другую ее часть - в арктический биом, а значит появятся новые технологии, новая флора и фауна и также новый главный герой.
Но стоит ли дополнение Ниже Нуля, внимания прямо сейчас? Или стоит подождать пару лет?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

за пару лет,яйца мхом покроются!это не лучший вариант

0

Ранний доступ. Отсутствие русика. По большому счету, ближайший год будешь только исследовать морское дно и ругать баги.

0

Разработчики сами устраивали опрос среди игроков, типа - какая локация вам больше всего нравиться? Более 74% сказали, что "теплые отмели". Теперь понятно зачем спрашивали.... чтобы эту локацию выкинуть из будущей игры ... Не понимаю совершенно, но надеюсь что разработчики знают, что делают.

0

BoriskaE Т.е они, по твоему, должны были клепать точно такую же игру - на той же локации? Или в опросе звучало "как мы сделаем игру"?

3

EMPs Вы шутите, или у Вас совсем нет фантазии?! Наверное я зря пишу про прописные истины - но тёплые отмели, глазами разработчика, это цветовые решения, фауна, рельеф, принципы построения сцены (кадра) и т.п. и т.п. Любому производителю крайне важно за что, за что его продукцию ценит потребитель, что нравиться что нет, для этого они и проводят опросы. А игнорировать полученные данные - весьма не разумно и расточительно. Ну даже, допустим, что задача сохранить старые локации в новой игре - всё элементарно - Альтера сообразила, что столкнулась с новой инопланетной расой и вместо гетероперехода, кораблю была отдана команда на самоуничтожение с отстрелом спасательной капсулы - остатки корабля случайно падают на базу игрока (материалы) - сообщение от Альтеры - стоить врата телепортации на самой планете т.к. найденные материалы инопланетян позволяют это сделать и т.п. и т.п. - без напряга я могу написать минимум пару различных сценариев для старых локаций, не удивлюсь если кто то их может написать сотню... Вопросы?!

0

BoriskaE именно что вопросы, с какого перепугу их должна заинтересовать твоя сотня сценариев? И вообще почему? Максимум что их заинтересует - общее направление, или по твоему была бы одна лока в игре с "отмелей", ее бы на 74% больше купило и прошло? ты статистику достижений хоть в глаза видел, например?

2

Милок ты мой ответ прочёл только частично... С чего ты взял (вот просто возьми и процитируй мной написанное) место где я говорю что должна быть только тёплая отмель? Я это не писал, значит ты себе то-то выдумал и начал меня пытаться оскорблять? Ты забавен! Про своих сотню сценариев я тоже не говорил, а ты утверждаешь обратное! Не стыдно? Статистика достижений игры не имеет отношения к локациям (биомам) - ты этого не заметил?! Теперь ты понял, почему ты стал для меня неинтересен? А посему общение с тобой я навсегда заканчиваю.

0