на главную
об игре
Subnautica 14.12.2014

Проблемы с Subnautica из магазина Epic? Форумы Steam вам помогут!

Пользователь Reddit под ником Revisor007 обнаружил несколько занятных тем, изучая форумы по игре Subnautica в Steam. Как выяснилось, у некоторых игроков, скачавших Subnautica из Epic Store, возникли вопросы. Однако сервис Epic создан, в первую очередь, для разработчиков и призван отгородить их от «токсичной толпы», поэтому форумов там нет. Зато форумы есть в Steam, куда и обратились владельцы Subnautica из магазина Epic.

 

 

В частности, игрок поинтересовался начёт обновлений для проектов из Epic Store, поскольку столкнулся с некорректным отображением некоторых элементов. На вопрос ответил один из разработчиков Subnautica, который сказал и причинную проблемы (имеет место на Mac) и поделился её решением (верифицировать файлы или переустановить игру).

 

Ещё на форуме Steam появилось описание решения проблемы, когда после старта Subnautica из Epic Store появлялся только «чёрный экран» и можно было услышать музыку.

 

Один игрок поинтересовался, где хранятся сохранения для игр из Epic Store. Он хотел использовать сохранения из версии Subnautica для Steam в версии для Epic Store.

 

«Похоже, Epic с успехом заставила конкурента выполнять часть своих задач», - отметил Revisor007.

Комментарии: 17
Ваш комментарий
сервис Epic создан, в первую очередь, для разработчиков и призван отгородить их от «токсичной толпы», поэтому форумов там нет.

одной только этой причины достаточно для любого здравомыслящего человека, чтобы не менять Стим на Эпик стор. Впрочем, если вы деньгостутка и ради скидки готовы удавиться, то к черту здравомыслие и адекватность, творите что хотите ради собственной выгоды!

44

vidgin Угу. Ток вот эти проблемы в Эпик решаются напрямую тикетом, а не полумертвыми форумами Steam службой поддержки, которой для многих игр вообще нет.

-8

Есть вещи, которые мне в Steam очень не нравятся. Но заявленный Epic Games Store подход, при котором интересы игроков отодвигаются сильно на второй план, я нахожу просто омерзительным.

6

у игры есть группа в ВК, вот туда походу можно задавать подобные технические вопросы https://vk.com/subnautica_game

2

Borovik-rus ну и кнопка ф8 вроде, или какая там. Уж на крайняк - чем офф форум не угодил. Правда людям которые не могут пользоваться поиском, этого не дано и правда.

5

И это всё, что нужно знать о магазине Епик.

2

И после такого к вам отношения вы что-то там купите?

0

aleks777789 Насчёт купить не знаю а насчёт бесплатно да, я с удовольствием заберу любую игру

11

pashuncic Если бы эти игры навсегда оставались на акке, то я бы задумался о решении и установке их лончера, ненадолго и скорее всего забил бы, но хотя бы задумался

-2

aleks777789 Какого такого отношения? Получать каждые 2 недели игры бесплатно? И не уметь пользоваться гуглом, на игру которой более 2х лет по сути?

4

XBoy360 Ты думаешь их отберут?) Навсегда дарят.

2

pashuncic EMPs Плюсую. Сам рад халявкам.

3

Забавно. Интересно, что предпримут Эпики?

0
XBoy360 написал: Если бы эти игры навсегда оставались на акке, то я бы задумался о решении и установке их лончера, ненадолго и скорее всего забил бы, но хотя бы задумался

А что, они не навсегда? Там же оформляешь заказ на 0 рубоей....

0

я тоже поймал проблему, субнаутика выданая бесплатно в эпик сторе не видится GeForce Experience, вернее видит только ВР версию игры)

0

Ну зато благодаря Epic Store у нас +1 консольный экз - Jorney. А там глядишь и все остальное отдадут. Мы то, ПКшники, люди не гордые, заходим на торренты и качаем, ломанную отвязанную от парашного стора, игру.

-2