на главную
об игре
Subnautica 14.12.2014

Состоялся релиз русской озвучки Subnautica от студии GamesVoice

Студия озвучания GamesVoice сообщила о релизе русской озвучки Subnautica.

Представляем вам релизную версию русской озвучки подводной песочницы Subnautica в исполнении нашей студии.

Мы провели большую работу над редактированием оригинального перевода, а реплики КПК перевели с нуля. Здесь вы не услышите синтезаторы речи, а только человеческие голоса под роботизированными эффектами.

Скачать русификатор звука можно на сайте.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну вот и настало время еще раз пройти эту замечательную игру

15

циклоп, в сравнении с оригиналом - никакущий

6

Dim4ik126 Много играл в игру с озвучкой от Механиков потчти прошел игру и решил сравнить озвучки и от GV. - КПК голоса подобраны отлично и там и там. Но я уже привык к озвучке от Механиков, потому даю предпочтение именно ей - Командир "Солнечный луч" - на мой взгляд лучше звучит у Механиков. Там актер отлично подобран. По голосу сразу слышно - командир корабля. У GV актер тоже хорошо всё озвучил, но голос не подходит для этой роли совсем. - Голос Циклопа - Механики так же сделали лучше на мой взгляд - Голос выживших - удивило участие у GV Сергея Чихачева. А в общем нет притензий ни к одной версии озвучки обеих команд. И в заключении... кофейный автомат... Сам звук кофейного автомата лучше у Механиков. Однако следовать учитывать то. что количество актеров в озвучке GV во много раз больше чем у Механиков... т.е. у последних актеры озвучивали несколько ролей. Но это не мешало озвучке совсем. Лично я останусь с озвучкой от Механиков, переходить к озвучке GV нет желания)

2

Ооо. Алёнка Андронова))). Мастер озвучивания.

2

Абсолютно не нужно это в этой игре. Да и весь текст там уместиться на пару листов А4.

2

The Dark Side текста на самом деле там очень много. три десятка актеров принимали участие в озвучке игры Ну и с хорошей русской озвучкой играть намного приятнее

5

Игорь Олейников - мимо, сорян.

1

про озвучку Below zero есть новости?

0

Установил и звук пропал.

-3

Лучше скачивать данный русификатор на официальном сайте https://www.gamesvoice.ru/subnautica SGate попробуй скачать озвучку с офф. сайта. Должно все работать.

4

Borovik-rusЯ от туда и качал, написано версия игры любая, но я так понял что нет. На 60051 не пашет.

0

SGate лучше устанавливать русскую озвучку на финальную версию игры (из стима или EGS) 6 ноября вышло еще одно обновление игры... https://store.steampowered.com/news/?appids=264710

2