на главную
об игре
Subsistence 25.10.2016

Subsistence: Таблица для Cheat Engine [UPD: 25.11.2020/1.0.8767 Alpha 54] [Для Альфа 56 на Русском] {WarezLine}

Начну с того, что я переделывал её под себя, но возможно поможет кому-то ещё разбираться в игровом мире. Важно понимать, что Игра позволяет вам начать с Легкими настройками, и в процессе, когда немного развились, перейти с этими сохранениями на Нормальные.

важно!!! опробовано в стиме на одиночной версии, кооп не проверял и не советую, на свой страх и риск, здоровье увеличено, но не режим бога, так как кровотечения, переломы (это точно) и скорее всего заражение остались (не проверено)!!!!

итак сначала запускаете игру, потому заходите уже в свое сохранение, затем ставите на паузу, через escape и запускаете cheat engine (у меня последняя версия), затем выбираете udk процесс и затем уже загружаете эту таблицу!!!

без двух последних опций (прыжок и скорость) эта таблица позволит вам убегать от любого хищника в режиме ходьбы (т.е. вам не надо включать shift для бега и соответственно не тратится энергия), также это позволит вам ловить неугомонных кур и кроликов, догонять и подхватывать, когда они останавливаются для отдыха...

Изначально установлено, без двух нижних Включенных Опций (Прыжок и Скорость) как сказал позволит не только догонять кур и кроликов, но и запрыгивать словно десантник со второго этажа в постройки Охотников, покажу прыжок на месте сначала из такой позиции. И затем запрыгивание с ходьбы на балкон

но в двух последних опциях вы можете сами поменять значения скорости при Ходьбе и Прыжке, ВАЖНО - Начальные 800 и 800, Я изменил цифровые значения, Смотри первый скрин, где вы можете понимать, какие цифры вы устанавливаете, относительно НАЧАЛЬНОГО.

Поэтому, когда решите Экспериментировать, с максимальной скоростью и Прыжком, лучше это делать в сторону Моря, это Максимальный и об воду вы не убьетесь, но на землю гарантированно сломаете ногу, для чего он нужен? Для непредвиденных Построек Охотников на возвышении, т.е. приземление на постройку будет с меньшей высоты и вы не сломаете Ногу...

И не забывайте, в этой игре наш Персонаж бегает с одинаковой скоростью и Назад, а значит и Прыгает

осталось только сказать про Здоровье, со включенной опцией Шкала будет выглядет вот так (справа снизу)

Если вам нужно ранить из Лука мелкую Дичь, то Убийство с одного выстрела надо отключить, или же быстро научиться, как догонять и подхватывать на "Е".

Удачи вам при ВЫЖИВАНИИ, Хардкор Придётся начать Заново, а вот между Лёгкой и Нормальной можно прыгать в обе стороны, просто на Нормальном больше лута, в виде шкур, мяса, жира, т.к. на Лёгком в Мире только 1-го Уровня Животные (точно) и Враги (не точно)!

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

а как ресурсы взламывать. типа сделоть гвоздей или досок побольше

1

пока только находить, причём, я играю и на хард и на нормал и считаю, что нормал действительно оптимальный режим для ресурсов, хард фактически ничего нет! Главное сразу сделать отмычки, чтобы не потерять военный ящик, потому что обидно будет. Касательно же совсем жёсткого взлома, как ты спрашиваешь гвоздей, можно, через Артмани, если знаешь как., на 4 бит они находят за 2-3 поиска.

1

Всё бы ничего, но эл. компоненты фармить то ещё удовольствие. Требуется много, а достать можно только из сундуков((

1

если речь о том, как добавить ресурсов, через Артмани, то достаточно 3-х единиц ресурса, чтобы его размножить, но лучше конечно 5 единиц.

0

А у тебя версия игры 57? Скачал я артмани и результат тот же. После изменения количества, ресурс исчезает.

0

да у меня игра куплена в стиме, там автоматическое обновление, по поводу Артмани, в этой игре насколько я помню, все ресурсы на 4 байт, т.е. ты когда запустил игру, и в артмани запустил процесс, то при Первом Шаге Искать нажимаешь на три точки справа в открывшемся окне и там ставишь галочку Только на целое 4 Байта, после этого вводишь цифру ресурса и запускаешь поиск, после этого жди окончание поиска не прыгай между игрой и ещё чем, иначе собъёшь процесс, далее, убираешь один ресурс в свободную ячейку и уже в Отсеять вводишь новое число, и так пока не останется у тебя 1-2 строчки, после того как ты изменил число Ресурса (будем считать ты его нашёл), в таблице Артмани должен после изменения нажать Ввод, а в игре после этого из той ячейки, в которой ты шаманил, ты должен извлечь к примеру один ресурс в соседнюю клетку и тогда у тебя появится Истинное число измененного Ресурса.

1

Обновите пожалуйста для альфы 57 ( очень хочется поиграть )

1

К сожалению, Разработчик Таблицы не я, просто сделал в ней некоторые правки и перевёл нужные на мой взгляд Функции на Русский Язык, Источник данной Таблицы отражён в окончании текста, как ИСТОЧНИК.

В свою очередь я продолжу мониторить ситуацию вокруг игры, и как только что-то появится, то в короткие сроки выложу, Спасибо Всем!

1

если есть желание или возможность . сделай под последнею версию или тренер или таблицу . я не играл в эту игру только щяс нашел . буду оооочень признателен и думаю не я один .

0

Я пока не научился делать трейнеры или таблицы, максимум, что я могу это ломать некоторые ресурсы через артмани, или править данные в УЖЕ НАПИСАННЫХ кем-то Таблицах или править не запороленные Игровые файлы...

0

Я пытался начитерить(через ЧитЭнжин) ресы, но не выходит. Т.е. нахожу адрес редактирую, в игре число не изменяется, а при перемещении рес вовсе пропадает.

0

я давно пользуюсь АртМани, уже лет 15, и вроде, как в ЧитЕнжин таже механика, но мне он не нравится в этом плане, я собственно про Чит Енжин узнал, только из-за таблиц, когда не помню для какой игры, не было трейнера. Поизучал, как пользоваться таблицами, но Ресурсы ломаю исключительно АртМани, там всё просто и понятно.

0

а что делать если я в игре поставил на паузу захожу в cheat engine и пытаюсь включить чит но крестик не появляется

0

Всё ничего но есть косяк , ваншотят и тебя как и ты их и не важно луком или каким другим оружием они стреляют

0