на главную
об игре
Subverse 26.03.2021

15 дневник разработчиков Subverse: новый бета-тест и секретный вайфу-босс FOW-чан

Студия FOW опубликовала 15 дневник разработчиков Subverse, который на этот раз вышел довольно коротким. Разработчики сообщили о начале нового бета-теста, а также показали модель последней вайфу FOW-чан, которая по совместительству станет секретным и самым сложным боссом в игре.

Если вы читаете эти строки и пожертвовали 75 фунтов и больше на Kiсkstarter, то уже сейчас можете загрузить и испытать самое первое сражение с боссом в Subverse против дерзкого повелителя Ужасного Флота, лорда Тибольда!

Наш специалист по шутерной части HungryJJ в течение нескольких недель работал за компьютером, чтобы устроить для вас эту встречу. Сделать бой с боссом достаточно простым, чтобы каждый извращенец мог завершить его одной рукой, и в то же время поразвлечь ветеранов стрелялок - непростая задача, но мы постарались найти нужный баланс.

Мы по-прежнему открыты для всех ваших отзывов. Вы отлично поработали в прошлый раз, и некоторые из ваших предложений были реализованы в новой сборке.

Помните, что в левом верхнем углу бета-версии есть функция, позволяющая оставить отзыв или сообщить об ошибках. Выберите один из вариантов и заполните форму! Постарайтесь быть кратким и лаконичным.

FOW-чан обожает сидеть, прикованная к своему столу, неделями перебирая присланные данные, так что не бойтесь ее использовать!

Погодите-ка... я только что упомянул нашего вечно сексуального секретаря? В таком случае... пришло время продемонстрировать модель, которую вы все так долго ждали!

Вот и она! Графиня Геенны во всем своем адском великолепии!

Создавая модель нашего талисмана на UE4, мы хотели сделать ее как можно более порочной, поэтому искреннее спасибо всем, кто верил в этот проект и помог достичь всех поставленных целей.

Как видите, наша команда справилась на "Ура!" Полюбуйтесь на ее величество! Демонические крылья! Кроваво-красное белье! Пронизывающий, высасывающий душу взгляд! Сказочные блики! Сочные груди! Она будет озвучена британкой PixieWillow, которая снова возьмет на себя ее роль.

FOW-чан станет последней вайфу и супер-секретным убербоссом Subverse. Она невероятно мощная, даже по сравнению с основным квестом. Найдите и победите FOW-чан, и она позволит вам распрыскивать свои флюиды на ваш демонический контракт и наслаждаться ее верным рабством.

У нее тоже будут свои собственные квесты на вербовку и лояльность, созданные извращенным разумом самого DC. Они безумные, абсолютно нелепые, и вы отлично проведете время, проходя их. И еще, это всего лишь одна из ее многочисленных форм... в скором времени мы покажем ее человеческий вид.

Как мы уже упоминали ранее, в настоящее время мы работаем над новой дорожной картой и другими интересностями, которые появятся в будущих дневниках.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Думается мне что не сколько битва с боссом важна, а СРАЗУ победа над ним)) Если вы понимаете о чем я...

48

"Сделать бой с боссом достаточно простым, чтобы каждый извращенец мог завершить его одной рукой, и в то же время поразвлечь ветеранов стрелялок - непростая задача, но мы постарались найти нужный баланс." Это прекрасно. :))) В смысле, написано прекрасно!

20

Интрктивные манипуляторы стимуляторы совместимые есть с этой игрой ? Для полного погружения))) игру то спирачу а на мас____р подкопить придется с обедов.

8

Сама тёмная сторона студии станет нашим союзником? Вау! ( ͡° ͜ʖ ͡°)

8

к релизу диабло 4 думаю выпустят как минимум.

7

Прочитал как "FEV-чан"... похоже пора опять Fallout проходить.

7

Так конечно интересно. Главное что бы на работе в монитор не кто не посмотрел))

6

Порнграунд процветает.))) Явно не обошлось без влияния пользователя 2BLaraSex ; ) p.s.

Спойлер

к сожалению, до меня недавно дошло, что игру выпускает та самая студия, занимающиеся 3d хентаем, кххх..... Жаркая игра будет!

5

такому боссу и проиграть не грех))

3