на главную
об игре
Subverse 26.03.2021

30 дневник разработчиков Subverse: новые скриншоты, более 100 планет, дата выхода артбука

Studio F.O.W опубликовала 30 дневник разработчиков Subverse, по большей части посвященный обновлению бета-версии игры. В бету добавили тактические наземные бои с двумя новыми фракциями, а также вторую вайфу - Килли. В отличие от Лилли, Килли - боец ближнего боя. эффективный против врагов с щитами. Также у противников появилась возможность вызывать подкрепление, что должно разнообразить игровой процесс.

Разработчики напомнили, что в игре будет более 100 планет и интерактивных локаций для изучения, ландшафты которых во время боя будут генерироваться случайно, что делает каждую битву уникальной. В качестве примера, разработчики выложили скриншот с пустынной планеты.

И последнее, но не менее важное: 14 октября состоится релиз артбука "Prodigium's Most Wanted" (Самые разыскиваемые в Продиджиуме), наполненного концепт-артами, историями и разными мелочами, раскрывающими мир игры.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Быстрей бы вышла уже.....

А то я со скуки помру (ну, почти. Киберпанк всё же выйдет и сэмыч 4 уже стартовал, так что голод по этой игре всё же откладывается)

3

Сэм после Дума как-то вообще не убедительно выглядит

-11

И правда, кровь без радужных фантанов вообще не смотрится...

2

Даже если отбросить существование Этёрнала, и сравнить Сэма с Думом 16го, то даже на его фоне Сэм неубедителен, игра 2016 года против 2020го на минуточку

1

Вот только после 2016 мы имеем этёрнал, который ещё неубедительней Сэма. :(

0

Когда уже дата релиза будет...

2

В роудмапе написано же когда-нить в 21-м году)

1

Блин, это придётся играть чтоб пофапать...

1

Теперь они Х-Ком сюда еще тулят.... амбиций конечно КОСМОС.... но вот, того ради чего играть то будут явно на 5 секунд ^_^ ... про самое блин важное ни слова, на сколько анимаций, сколько сцен и тд и тп...

0

Так-то изначально был объявлен, космо бои, пошаговые аля-икс-ком, только упрощённые на пару минут и диалоговые моменты, как в визуальных новелах. Что до контента то его кусочки чуть-ли не в каждом дневнике имеются. Будет много, будет разно, читай мангу, читай дневники, там пишут периодически

0

Когда же покажут хоть какой то кусочек того шедевра ради которого и ждешь эту игру

0

Господи... Прости мою грешную душу... Ибо я согрешу по свей воли. (Звук молнии)

0

Интерфейс уж очень напомнил Heroes of THe Storm

-1

Даже ОЧЕНЬ похож... ОЧЕНЬ...

-1

Для школоты сойдёт... главное чтобы мамка не спалила!

-24

А при чем тут школота? Тут на взрослую аудиторию основной расчет.

18

Он наверное имеет ввиду что игра для фапа, а фапают по его логике ТОЛЬКО школьники))))

9

Сейчас надо написать "Твоя, что ли?", но я уже давно не школьник. :) Я очень надеюсь, что игра будет больше про геймплей, ибо чистых порноигр тьма.

-1

Главное чтобы сюжет был неплохой и гемплей. Согласен.

0