на главную
об игре
Subverse 26.03.2021

Следующее обновление для Subverse выйдет в ноябре, новой вайфу станет девушка-хакер Фортуна

Studio F.O.W. опубликовали новый трейлер Subverse с кратким перечнем того, что появится в следующем обновлении 0.6. Сюжет нового обновления будет посвящен Фортуне, которую наконец-то можно будет увидеть не только в виде голограммы. Для исследования станет доступна последняя туманность Грифона с новыми планетами и картами для наземных боев. Будет обновлена диалоговая система, в команде Капитана появятся два новых Мантика, а новыми врагами станет фракция Возмездие под предводительством генерала Блайт. Игроков также ждут более 10 минут видеороликов и новые постельные сцены с Фортуной. По словам разработчиков, обновление 0.6. выйдет "где-то в ноябре".

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Игра для ценителей красоты и женственности.

А не вот этого уродства:

Любителем вот этого ^ чмо - проходите мимо!

25

Ну или вот этого вот опухшего и прожаренного чуда.

16

Если 0.6 и последняя туманность, то 0.7, 0.8, 0.9 это допиливание уже имеющегося контента. Хочется уже поиграть в 1.0.

5

нет. нет и нет...

Еще 3 девушки, которых не добавили в игру:
FOW-Chan, эта телка с тентаклями (Huntress), и Blythe.
Так что с их выходом патчей - 3-4 месяца. еще год ждать релиза

0

Мне теперь интересно кого запихнут в первую очередь после Фортуны->Блэйт или Охотницу, мне чот кажется что после Фортуны будет Блэйт,а Охотницу оставят на закуску как и Маскота и это будет логично....

С помощью имеющейся компашки переворачиваем всё с ног на голову и получается что охотится за нами смысла уже не будет, так-как награда каким-либо образом будет анулирована.
А Маскот появится в связи с тем что во вселенной будет слишком много похоти.

0

Скорее всего следующая тянка это-Блайт.

0

Сразу ввел читы все, открыл, стало скучно быстро пробежал сюжет. Что бы они уже не добавили, бонусы уже есть, откроем, 5 минут посмотрим на сцены, повращаем новенькую на подиуме, и всё. А они что хотели, чтоб мы каждый раз игру по новой проходили? Нас не заманишь сиськой мясистой.

1

Сцены можно глянуть на соответствующих сайтах и не долбаться с убогим геймплеем.

1
Следующее обновление для Subverse выйдет в ноябре, новой вайфу станет девушка-хакер Фортуна©

И так до самого релиза, будут добавлять по 1 вайфу. Нет бы уже выпустить игру в свет. Там не так много контента, чтобы столько времени в раннем доступе томится.

0

Просто разработчики часто "отвлекаются" от своих обязанностей. )

5

Единственная вайфу которую я жду.

0

девушка-хакер... я даже знаю кто вдохновил разработчиков сделать это обновление)))

0

Так... Что-то я не понял! Я вот буквально недавно решил пройти Subverse (уже как раз с русификатором - спасибо Playground!)

Так вот - там заканчивается всё в зеленом созвездии на данный момент!! Там 3 звездные системы с рандомными наземными и космическими боями (один из которых даже с доп.миссией какого-то парня). Но начать миссию попасть в тюрьму к Клой-эльфийке нельзя!

Всё. Сюжетка обрывается там! А тут уже и новое созвездие, и миссии с Фортуной о_0

0

Если не можешь начать миссию с эльфийкой, значит стоит старая версия русификатора. Проверь версию русификатора в главном меню, должно быть 1.9.2 (11312) от 23.09.2022

2

Ничего себе!

Нет я подумал (когда не прожималась кнопка) - что вдруг из-за русификатора, ведь там замена файлов. Но отогнал тем, что это же просто переводчик. Зашёл в Гугл почитать прохождение - и там везде обрывается на Клой. Я так и подумал - разрабы не сделали.

И до куда позволяет пройти русификатор?

0

Разрабы в каждом обновлении меняют файлы игры (игра в раннем доступе все же), поэтому русификатор приходится постоянно обновлять под новые версии, иначе либо вылеты, либо какая-то миссия не запускается. Поэтому после выхода каждой обновы надо удалять старый русификатор и ждать новый. После Клоев там уже куча контента вышло.

1

Хм. Может доживём и до полноценного релиза. Я так и не запускал игру, я привык играть полностью собраный проект.

Ну а там и оффициальный перевод появится от FOW.

-1

1) Видел я эту обновлённую систему диалогов->Накинули яркости из-за чего теперь сцены кажутся больше мульташными либо их рисовали под какими-то веществами, раньше это выглядело более реалистично.

2) То что новых тумманостей и врагов больше не будет[После этой обновы] это хорошо, но на релизе боюсь сыграет большую проблему по формату->Откроем всех врагов и тумманости и айда пылелосить локи) По итогу 3 перса оснутся не вкаченными чуть ли не до конца игры[Блэйт,Охотница,Fow-Чан] Хотя может и дольше с условием что апгрейды для нашего корябля для боёв в космосе открываются по сюжету... То есть проще сначла пройти сюжетку пока не откроются все этапы апгрейдов, а потом уже идти полисосить локации.

3) 10 минут роликов это хорошо, но они опять умолчали о количестве новых сцен.... Если их опять будет 20 штук и 80% из них будут только Фортуной при условии что 25-40% из них будут повторными сценами которые уже есть в игре толькот там другая моделька->То это звоночек.

4) Я лично надеюсь что из-за того что у игры закончились новые враги и туманности то теперь разрабы начнут допиливать пандору[Как минимум добавлять в обновлениях и старым персам сцен,так-как на данный момент там очень большая разница по кол-ву контента] и разбавлять одннобразный контент которого ну очень много.

-1

Ролевая Адвенчура, для взрослых ,с юмором

12

дело в жанре? смысл тогда всяких шутеров? и прочих жанров?

-4

Такой же как и у всех игр->Отвлекать определённый % людей от их проблем и дать им отдахнуть.

Лично для меня на данный момент вызывает интерес смогут ли разрабы довести игру до финала и не запорят ли сюжет в конце из-за чего впечатление будет испорчено катастрофически.

Ну и плюс сюда момент с доработкой и переработкой систем которые необходимы:
1) Бар как таковой бесполезен и ненесёт в себе какого-либо важного смысла кроме как апать привязанность персонажей[Такое себе занятие с учётом что наград каких-либо нет особых,да и очки спокойно можно накрутить.]
2) Разнообразить второстепенные миссии->80% из них это одно и тоже зависит только от количества и типа врагов...

2

Уж лучше сразу Honey Select 2 поиграть или что-то подобное

-4

Ну и в каком месте Honey Select 2 игра?) Это по факту тупо редактор или песочница в которой есть только одна цель->Слепи и развлекайся как тебе удобно.

Или я может чего-то не знаю и с каких-то пор данный продукт стал сюжетное орентированным и включает в себя ещё что-то по мимо выбора перса и позы?) Хотя сколько помню ILLUSION всегда делали больше редакторы-песочницы c конкретной целью, чем полноценные игры.

Если бы играли в любую версию знали бы что начинка у Subverse другая и пример именно такого продукта не корректен.

3

Хаха, типа сабверс играют ради сюжета, так я и поверил)))

-4

Ради всего по чуть-чуть можно вполне играть. Но тут как говорится кто что ищет.

1

Ты не путай тупое любование с игрой 18+ в которой есть какой никакой сюжет и какие никакие битвы. Это на парядок лучше того, что может предложить HS2.

2

Тихо ты, а то откроешь человеку тайну что игра с пометкой 18+ должна по мимо этого самого контента ещё и наполняться хоть каким-либо сюжетом и геймплеем)

1

Вайфу....сподя какой же лютый кал и бред. Давай давай, деградируй по полной.

-8

Жаль что PG никак не додумается создать черный список - чтоб кидать туда подобные игры и никогда не видеть на главной или в новостях.

-11