на главную
об игре
Subverse 26.03.2021

Studio FOW обещают кровавый и жестокий финал, а следующей вайфу в Subverse станет Генерал Блайт

Studio FOW выпустили 22-ой дневник разработчиков Subverse, в котором поблагодарили всех игроков за поддержку и сообщили, что финал игры уже не за горами. Большая часть команды сейчас работает над последними частями основной сюжетной линии, а аниматор, работающий над финальными роликами, сообщил, что его попросили сделать их как можно более жестокими и кровавыми, поэтому игроков ждут реки крови и море разрушений.

Следующей, предпоследней вайфу, без каких либо сюрпризов станет Элизабет Блайт. Их воссоединение с Капитаном обещают сделать очень эмоциональным и сексуальным. В новом обновлении у нее будет более 150 строк диалогов, и актриса озвучки выкладывается по полной.

В целом, в следующих обновлениях игру собираются сделать намного лучше благодаря квестам преданности, переработанной системе прогрессии и более сбалансированным наземным боям. Также обещают огромное количество новых постельных сцен в Пандоре.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Зачем этой игре кровавый и жестокий финал? Игра же про глупые шуточки и гиф-анимации. По моему разрабы, видя провал своего проекта ,прибегают к отчаянным мерам хоть как-то привлечь людей))

21

Новость-то вышла 1 апреля, дневник только от 31 марта

0

вопрос лишь в том кто последняя... там сразу 3 перса и кто это вопрос

12

Последней будет FoW-чан, список вайфу известен с 2019 года. Если под двумя остальными ты подразумеваешь Селестину и Касидору, то точно нет.

7

Учитывая то, что они сюжет вряд ли до ума доведут. Заарканить Касидору нам точно не дадут, как и Селестину. Если ещё, чисто теоретически, роман с Селестиной мог быть возможным где-то в начале разработки игры, то сейчас FOW, как бы помягче сказать? Ну, скажем пожалуй так - потеряли все полимеры.

7

Роман с Селестиной никогда не задумывался, хотя после выхода 0.1 многие стали ее просить и они писали что-то вроде "мы подумаем". Тут все зависит от того, злодей ли Эрарк или нет, ведь Селестина в него влюблена и он друг Капитана.

8

Те, кто играл с начала уже по контексту игры могли понять, что да, Эрарк - злодей и вообще один из предполагаемых антогонистом игры. Ибо персонаж очень мутный. Селестину он тупо ради своей выгоды использует. В целом, я вполне видел вариант как в игре Эрарк Селестину поматросил и бросил и она оказалась в команде Кепа. Но тут момент в том, что даже если бы она и оказалась в команде Кепа, это такой персонаж-божий-одуванчик, что скорее всего с ней никаких сцен секса бы вообще не было. Ибо при каждом разговоре о сексе, её бы в прямом смысле выворачивало наизнанку. Не факт ещё, что дело бы дошло до всяких поцелуйчиков. В этом плане скорее легче представить как Кеп Кассидору по жопе как плохую девчонку в конце игры бьёт плеткой, чем полноценный роман с Селестиной. Однако вот в том, что Эрарк так и так поимел бы Селестину, ещё с версии 0.1 не сомневаюсь.

3

Мне кажется, что Ерарк злодей.

Спойлер

Он послал Охотницу за Капитаном и командой,Это же значит, что он злодей для нас?или проканает как с Охотницей которую простили?

0

Ура!Ее больше всего жду

10

Жаль Селестины нет. А так моя благодарность разработчикам.

5

кровавый и жестокий финал? Селестину девственности лишат? XD

5

На такое не решатся, маловато духу у игроделов да и по башке прилетит сверху, если в релиз выйдет.

0
Комментарий удален

Не знаю как по игре... но ролики на одном известном сайте с названием "Kunoichi... StudioFOW" от этой фирмы просто огонь.

11

Кстати, да.

Если он снимет трусы, то это КРОВЬКИШКИМЯСО(sad)

0

Ну это было бы слишком жестоко.

-2

Потому что они приросли и их придется отрывать с ушами? ))

3

Ну наконец-то финал близко, а то друг спрашивал, хотел полную версию "поиграть"

0

Studio FOW обещают кровавый и жестокий финал

Как жаль, что сегодня первое апреля...

0

какая гадость! слишком большая грудь! наверное расчитано на секс озабоченныз подростков или на мужчин любищях девушек с грудями как арбузы!

-3

Такой вопрос тогда к тебе: Ты когда заходила в новости на "Subverse" то, что ожидала увидеть???

1