на главную
об игре
Subverse 26.03.2021

Разработчики Subverse рассказали, как будут прокачиваться отношения с вайфу

Разработка нашумевшей порно-игры Subverse идет полным ходом. В своем последнем дневнике разработчики поведали о том, как именно игроки будут прокачивать отношения со своими вайфу, что, собственно, и является главной целью игры.

В Subverse мы решили объединить традиционную RPG-прокачку с системой лояльности. Вам не придется по отдельности прокачивать боевые уровни и романтические, они будут расти одновременно, пока вы просто играете в игру. Каждый раз, когда вы выигрываете битву или завершаете квест, вы получаете капсулу опыта, которую можете отдать любой своей вайфу на выбор. Набрав достаточно опыта и повысив свой уровень, она получит очки таланта, или... как мы их с любовью называем: Pooter Points (Очки доступа в трусики).

Pooter Points используются для разблокировки сексуальных сцен в Subverse. Чем больше вы их наберете, тем лучше/сложнее будут становиться сексуальные сцены (это похоже на древо талантов в MMORPG). Эта изящная система означает, что вам не нужно возиться с боевыми талантами или характеристиками своей вайфу - они ​​будут автоматически улучшаться в бою, а вы сможете сосредоточиться на прокачке непристойных вещей, которые она будет творить в постели.



Как вы можете видеть выше, всего будет 40 уровней, и за каждые 10 уровней, которые станут для вашей вайфу определенной "вехой", вы получите награду. Сами награды мы раскроем позже. Как только ваша вайфу достигнет максимального уровня, откроется её квест на лояльность.

Также в своем последнем дневнике разработчики сообщили, что бета-тест начнется уже совсем скоро. В тесте примут участие все люди, задонатившие игре 75 фунтов и больше.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
как мы их с любовью называем: Pooter Points (Очки доступа в трусики).
40

Ну, интерактивное мини-кинцо им не впервые делать, как мне подсказывает друг. Тут варианты действий, запускающих новый ролик, просто скрыты за прокачкой. Главное, чтобы процесс разблокировки не был бесячим, чтобы настрой моего друга к моменту разблокировки не пропадал.

18

Идеальное древо навыков)))

7

интерфейс 1в1 как у ХОТСа в бете) и даже уровней столько же xD

2

Ну я бы просто трейнером прокачал всех, посмотрел на убогие сценки да и снёс игру к чертям. Как это например было с хаус парти(блоги забайтили таки скачать пиратку).

-4