на главную
об игре
Subverse 26.03.2021

Steam-ключи раннего доступа к Subverse начнут рассылать в конце июня 2019 года

Разработчики Subverse сообщили в своем блоге, что наконец-то получили все деньги с Kickstarter и приступили к полномасштабной разработке игры, а также начали готовить награды для всех, кто поддержал игру.

Примерно в начале июня начнется бета-тестирование игры. Доступ к нему получат все, кто заплатил  £75 и выше. Доступ будет выдаваться в приватном канале Discord, так что необходимо будет зарегистрироваться здесь.

Steam-ключи к  раннему доступу Subverse начнут отправлять по электронной почте приблизительно в конце июня 2019 года.  Ключи будут отправляться волнами, так как количество ключей, которые разработчики могут единоразово запросить у Steam, ограничено. Поэтому процесс может занять до нескольких недель.

Кроме того, разработчики запускают рубрику "Дневники разработчиков", которая будет публиковаться раз в 2 недели. Следить за ней можно в блоге Kickstarter и в Steam. Разработчики также рекомендуют подписаться на их Твиттер, так как некоторые подробности игры будут слишком непристойные и они смогут публиковать их только там.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Через годик надо будет посмотреть, что успеют наваять товарищи.

7

Hirok Да какой год! Через несколько дней после релиза уже на раздачах будет(если без дерьмувы).

17

А ещё футанари и бестиалити сценки подтвердили ;3 True_Rivethead Такое надо покупать, ПК эксклюзив особого сорта как никак ;3

22

True_Rivethead Чувак, она только начнёт разрабатываться)) Через год надо посмотреть, что за год успеют сделать)

4

Yamyy_Yamyy Покупать надо, но с вездесущими ограничениями, всё равно всё придётся допилисать, так что лучше параллельно резервный сервер иметь, со всеми плюшками.

0

Субэнтропик Шедевры покупают, ведьмак тому свидетель)

7

YamyyYamyy Бестиалити вроде говорили не будет, из за ранимых слоев геймеров,фут обещали но они на любителя

6

Ждёмс... ждёмс... с нетерпением ждёмс...

4

Такое нужно только покупать(я куплю не только из-за принципа но из за того что игра привлекла внимание)

3

Уже пришел ключ, хе-хе-хе....

0