на главную
об игре
Subverse 26.03.2021

В копилке Subverse уже два миллиона долларов

Сегодня завершится Kickstarter-кампания приключенческой экшн-RPG для взрослых Subverse. Основной целью разработчиков было заполучить $130,434, но благодаря щедрым пожертвованиям со стороны геймеров сотрудникам компании Studio FOW в итоге удалось собрать более двух миллионов долларов.

18 апреля мы узнали, что Kickstarter-кампания приключенческой экшн-RPG для взрослых Subverse помогла сотрудникам Studio FOW заполучить $1,000,000. И хоть все основные цели уже достигнуты, но геймеры продолжают активно закидывать разработчиков сумками с деньгами.

Через 10 часов завершится это краудфандинговое мероприятие. Если сейчас заглянуть на Kickstarter, то удастся обнаружить удивительную вещь. В копилке создателей Subverse уже $2,005,453.

Стоит напомнить, что в данной игре геймерам предстоит принимать участие в пошаговых сражениях на станциях, участвовать в космических потасовках, заниматься любовью с членами команды корабля, изучать непристойные ролики и анимации, а также посещать необычные планеты.

До зоны раннего доступа Steam Subverse доберется летом 2019 году, поэтому совсем скоро у всех желающих будет шанс лично оценить геймплей этого 18+ проекта.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Ошеломительный успех благодаря засилью SJW во всех крупных играх. Молодцы разрабы.

54

Да, народ так устал от геев-нигеров с Марса в каждом проекте, что готов закинуть денег кому угодно, кто пообещает их в свою игру не пускать:)

54

requiemmm - но в игре вроде как все персонажи бисексуалки. А зная эту студию, у них извращений хватает похлеще нигеров. Например futa.

-29

Baphomеt Разве в futa есть что-то плохое?

8

DeathW1ng - futa, это тоже самое, что и трансгендеры. И к подобному я негативно отношусь.

2

Baphomеt Трансгендеры это люди, которые сделали операцию по смене пола. А фута имеют признаки обоих полов. Знай разницу)

-2

DeathW1ng - необязательно. Пол меняют частично, лишь добавляя сиськи.

0
50

Да молодцы ребята, с чего начинали, и к чему пришли! Надеюсь хоть этих не заткнут всякие фемки, толерасты, и прочие активисты, подминающие фильмы и игры под свои стандарты.

17

Словно бальзам на душу после засилья страшных толерантных баб в хиджабах)

14

Интересненько, но для меня всё решит геймплей)))

12

Какой геймплей ты ожидаешь от игры подобного плана? Там геймплей для галочки, в игру донатили ради другого контента

0

Спустя почти 5 лет ответил ты. Реально делать нечего?)

0

Но если хочешь серьёзный ответ то мне есть что сказать. Дело в том что в последние 2 года выстрелил Vampire survivors, а не так давно вышла одна игра, которая одновременно очень хороший аналог Вампиров, но в тоже время является ХЕНТАЙ игрой, а называется Sexy mystic survivors. Не то что бы там было много контента, но тот что есть очень хорош, причём и как аналог Вампиров тоже)

0
DeathW1ng написал: Разве в futa есть что-то плохое?

Даже наоборот ( ͡° ͜ʖ ͡°)

9

Да надоели уже игры про пафосное спасение мира в компании всяких уродов. Дизайнеры соревнуются в создании максимально уродливых чертей, чтобы игрок в игре долго не задерживался и покупал следующую, с ещё более уродским дизайном персонажей и окружения. Теми же азари с гейромеды можно детей пугать, достаточно одного раза и даже синюю манную кашу на воде будут есть. А это и не претендует ни на что, я даже не уверен, что оно вообще выйдет, но идея лёгкого проекта про летучий гарем с долбанутым капитаном вполне имеет право на жизнь. Я бы даже сказал, что если хоть у нескольких феминаци и прочих борцов за права отбросов от релиза этого подорвёт корму, всё уже было не зря. Свет пылающей SJW-задницы озарит тропинку к светлому будущему:)))

9

Один из последних лучей надежды...

8

Спасибо ребятам за будущую игру!

7

Самое главное что бы был русский текст !

7

Я лично туда задонил 10 бачей - И я горжусь этим

6

Надеюсь, игру не позапрещают повсюду и феминистки не помешают релизу. А то мало ли что от них можно ожидать.

4

Ну посмотрим, что у них получится.

4

За 6 часов с публикации данного блога она собрала еще $120 тысяч...

3

Куплю как выйдет, клянусь жопой.

3

Теперь все что они хотели добавить в игру сделают даже перевод

2

Ни чего особенного. Можно бы сиськи нормальные нарисовать не треугольные, обнаженки добавить, персонажей по больше. Каких то уродов наделали. И блин космос.... Гребаный космос. Вангую будет изометрическое, пошаговое рпг с "отрисовкой(как правильно незнаю)" в стиле симс с головоломками в стиле пазл:D. Кароч ерунда. А людям нехватает порнухи ещё и в играх вот они и закинули денег на ура.

0

С озвучкой, как всегда, жопа, а так всё очень хорошо выглядит. Лишь бы ростер девочек расширили до 11-12. 4 маловато будет.

0

ну наконец-то кто-то решил сделать ММОРПГ с сиськами про сами сиськи, а не фоновый сюжет! Уж куда-куда, а в такую игру и задонатить будет не стыдно. Алексей Бондаренко 1 Вангую с донатом будут и расширения.

0

Новый эксклюзив в Epic Store?

-2

NightGameMassacre Эпики такое не пропустят, лол. А вот в стиме порнуха разрешена.

10

Silent Scout Я не вижу в игре ничего такого, что бы прям не взять её в EGS. Это же не пазл какой-нибудь

-1
Silent Scout написал: А вот в стиме порнуха разрешена

слава стиму Гейбу вечных лет жизни .lol

-2
но благодаря щедрым пожертвованиям со стороны геймеров сотрудникам компании Studio FOW в итоге удалось собрать более двух миллионов долларов.
-5