на главную
об игре
Succubus 05.10.2021

Авторы Succubus рассказали, когда выйдет вторая демоверсия игры

Разработчики из польскуй студии Madmind рассказала, когда выйдет вторая демоверсия игры Succubus. По словам разработчиков, новая демоверсия должна выйти на следующей недели и будет предназначена только для взрослой аудитории.

Мы собирались выпустить цензурированное демо, чтобы охватить большее количество игроков, но после долгого обсуждения решили иначе. На следующей неделе будет выпущено демо Succubus только для взрослых. Демоверсия будет сопровождаться секс-мингамом и будет полна брутального, хардкорного дерьма, чтобы вы могли получить от нее удовольствие!

Второе демо будет содержать лучшую оптимизацию, систему освещения, улучшенную анимацию и улучшенный искусственный интеллект (AI), а также новый тип врагов — женщины-воительницы.

Выход Succubu запланирована на 2021 год. Игра появится только на PC в сервисе Steam. Стоит отметить, что до сих пор не указана дата выхода.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Мы собирались выпустить цензурированное демо, чтобы охватить большее количество игроков

А какой смысл выпускать цензурированное, если игра для 18+ аудитории? Ну выпустили, нашли аудиторию, что дальше? Эти люди же не являются целевой аудиторией.

17
Комментарий удален

Так у вас ничего в игре нету, кроме сисек, если их уберёте то смысла вообще в игре нет.

8

Да и они в этой общей атмосфере вызывают лишь отвращение и рвоту...-_-

-3

Просто ты не их целевая аудитория))

4

Там есть ад, кровь, суккубы и вопящие уродцы что может быть слаще? Если тебя смущают нарисованные сиськи это только твои проблемы.

-1

когда бабла подкинут, само собой, графика как была угловатой так и осталась, а жрать то хоцца

2