на главную
об игре
Succubus 05.10.2021

SUCCUBUS: Prologue доступен для скачивания в Steam

Студия Madmind объявила о выпуске бесплатной демоверсии для спин-оффа от первого лица Agony, SUCCUBUS. Пролог включает два уровня базовой игры, а также рейтинговую арену с глобальными списками лидеров.

Кроме того, SUCCUBUS: Prologue содержит основной хаб, а также магазин оружия и доспехов. В нем также есть Бестиарий, интерактивная карта мира, разнообразные противники разнообразные противники и сюрреалистический визуальный сеттинг с большим количеством крови.

В SUCCUBUS игроки станут демонической жрицей вожделения. Согласно описанию, игроки будут использовать ее уникальные навыки, чтобы отомстить своим врагам.

Скачать бесплатное демо для SUCCUBUS можно на официальной странице игры в Steam.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Надо будет хоть глянуть вдруг у них получилось, просто после Agony стремно кота в мешке покупать.

28

Такое себе.... В чём то может получше чем Agony. Но в оптимизацию не смогли, при большом спауне противников FPS просто заваливается до 30 кадров! Железо нормальное в компе.

14

Андрей7617 Включи адаптивную синхронизацию.

8

ТараканчЕг ой да ладно, у них обе Agony тоже с оптимизацией не дружат! Для двигла Unreal нужны прямые руки!

2

Андрей7617 так ведь это хоть и не релиз, но я Играл на athlon2 x2 270!!! И если это не оптимизация, то я не знаю что. Soyeon-ui gae не релиз же! (х4)...

3

Какой-то дум для бедных с трешовой жесткостью. Суккуба красивая, но чет она больше отвращение вызывает, чем обратное, имхо. А так игре бюджета не хватает, ибо анимации, графон и оптимизон местами просто жуть, и не факт что сильно подтянут к релизу.

10
HaNZeR написал: Только вот с младенцами как то перебор.

В треш игре может быть все что угодно

8

Пробежал демку и остался доволен. В этот ад реально веришь: демоны правят балом, а души людей лишь расходный материал для них. Видия няшка, особенно, когда аптечку юзает. Буду ждать релиз.

6

ну... почти ура. Я уже прошёл. Маловато доступно, но в целом неплохо. И это ещё не релиз.

ps

p.s. никто секс сцены не нашёл?

5

Kuzko Что значит "как будто"? :)

5

Ну наконец-то... смогу поиграть за сильную и независимую женщину

4

Игра о сильной-независимой

4

судя по отзывам, не такая плохая как Agony

3

бдсм обожаю, хотя бы в игре )))

2

ХЗ. Пролог будет более менее а дальше треш. скорее всего.

1

Очень понравился пролог. Лучше чем первая часть. Превратили игру из хоррор-лабиринт в экшен-рпг, взяли лучшее из первой и улучшили.

1

Поиграл в демку...Вполне достойно...Во всяком случае, понравилась больше чем монотонный doom eternal.

0

над телом хорошо поработали, это как бы видно. насчет окружения, такое ощущение, что разработчики сами в аду побывали... а если серьезно, трэш ни трэш, но с младенцем реально перебор я считаю. я не святоша, но на это отвратно смотреть, так же как и на оторванный член. на ультрах игра не лагает, но при большом количестве врагов есть просадки. суть игры я понял. для определенной аудитории и школьников в качестве изучения женского тела сойдет. мне такой жанр не нравится. демку прошел потому что бесплатно :)

0

Какой там оптимизон в треш игре, это вам не дьябло. Треш и должен быть трешем

0

Отвратительная демка.После одного момента каждый раз проваливаюсь за карту.

-4

SHS_cracker это надо постараться. И нет. Это не просто демка. Аааа Альфа демкаа! (может бета, но точно не релиз)

5

Всегда удивляет, что находятся игроки, которые готовы поддерживать такое рублем. Причем в достаточном количестве, раз финансовое положение студии настолько устойчиво, что позволяет выпустить второй такой проект за довольно непродолжительный промежуток времени.

-6

Играл в Agony не зашло. А тут как то по весей будет. Только вот с младенцами как то перебор. Ну опять же такая игра на любителя, но я пожалуй побегаю)

-7

да гавно очередное на анриле с убогими анимациями и новой модой делать просвеченые текстурки (для примера вспомните волосы в just cause 4)

-14