на главную
об игре
Succubus 05.10.2021

Новый трейлер Succubus: начался альфа-тест игры о похотливом суккубе

Компания Madmind Studio выпустила новый трейлер игры Succubus, которая станет спин-оффом Agony 2018 года. Madmind также сообщила, что игра перешла в фазу альфа-тестирования. В новом трейлере нам демонстрируют демона Оноскелис, которого игроки уже встречали в Agony. Оноскелис вернется в Succubus с обновленным внешним видом и новыми боевыми способностями.

Главной героиней Succubus станет, как понятно из названия, суккуб по имени Видия. В дополнение к новому главному герою, Madmind опубликовала список главных особенностей игры:

  • Много насилия и жестокости с использованием оружия и пирокинеза.
  • Разнообразные противники.
  • Расширенное древо навыков.
  • Система оружия и брони, влияющих на статистику игрока.
  • Настройка персонажа и хаба.
  • Богатый и разнообразный мир Ада.
  • Многослойный сюжет, представляющий собой смесь экшена и хоррора на выживание.
  • Враждебное окружение, полное ловушек и врагов.
  • Сюрреалистическая визуальная обстановка и обилие крови.
  • Сражение с боссами.

Официальной даты релиза пока нет. Если вам понравился тизер, Madmind Studio призывает добавить игру в список желаемого в Steam.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Your Hair is Beautiful " Давайте тогда и к героям мужского пола начнем так относиться." Относись, кто то тебе запрещает? Или может нет полуголых мужиков в играх? Их намного меньше, но лишь потому , что основным потребителем "больших" игр является мужской пол. При этом на тот же Skyrim множество модов на "объективизацию" мужских персонажей. Тут же вообще игра про суккубшу, не монашку, что ты ожидаешь от такой игры? Ты бы еще в порно запретила объективизировать жнщин. Наглость, глупость и привычка фемок указывать всем, как "правильно" не знает границ

40

Belezerion Псевдофеминистки просто возомнили, будто являются правообладательницами всего женского рода на Земле, вот и всё. Банальный комплекс собственничества.

1

этой части явно не хватает вида от третьего лица, ведь играем за Сукубшу, надеюсь на такой мод

26

AleXraceSiM "этой части явно не хватает вида от третьего лица, ведь играем за Сукубшу, надеюсь на такой мод" Небольшой ликбез, мой похотливо-кровожадный адепт. Терми "Суккуб" подразумевает похотливое отродье женского пола, тогда как "Инкуб" - тоже самое только мужского пола. Посему, говорить "Суккубша" - крайне не уважительно по отношению к нечистой силе ;)

0

Krendelll я ещё одну букву "к" забыл, надеюсь я не попаду в ад, иначе мне там несдобровать

0

Ребятам надо было идти на Patreon.

25

Сабж жду... Your Hair is Beautiful суккуб-мужчина это инкуб

24

Your Hair is Beautiful Бабы и есть инструмент для сексуальных утех, сами виноваты нехрен себя продавать!

23

Хорошо таки выглядит, как раз на новы год, а не как предыдущая. Напоминает ДУМ)

15
Your Hair is Beautiful написал: Давайте тогда и к героям мужского пола начнем так относиться. Запилите, пожалуйста, кто-нибудь мод на третье лицо в Agony. Уж очень я хочу попялиться на голого суккуба-мужчину

Во первых, там и женщиной играешь и может даже чаще чем мужиком, зависит от твоего выбор (твой выбор я прочитал выше) Во вторых, в первой части персонажи в которых ты вселяешься не проработаны и не детализированны В третьих, играя за Сукубшу от третьего лица, ты чаще будешь видеть длинные волосы, хвост и зад ("который у всех одинаков" - это цитата, но можно и так сказать), что очень красиво, а на сиськи и от первого лица можно смотреть, даже ближе PS подумай о том, что не всё в этом мире завязано на сексе, что есть и третье и четвертое и ... мнение, а, вообще, когда я играю в игру мне важнее красота

13

задумка у игры не имеет аналогов на сегодняшний день, так что жду, когда выйдет релиз или хотя бы открытая бета.

11

091 Ты не представляешь как я жду. Очень хочу уже поиграть.

3

091 Не имеет аналогов ?) А что насчет Dark Messiah of Might and Magic ? Локации конечно другие но принцип тот же .

1

О, да, это то чего я всегда и ждал от мира компьютерных игр.

10

Вот было бы смешно, если бы не было так грустно. Это я не про игру, а про реакцию на нее и комментарии к новости. Первая часть вызвала "пригорание" у всевозможных "активистов(-ок) политкорректности" - ужас "демонизация женщин". Сделали иначе - теперь "объективизация". От всяких JSW-деятелей иногда волосы дыбом встают, во всех местах: недавно на одном англоязычном форуме наткнулся на спор. Один, не совсем отбитый на голову человек, нес страшную ересь: он посмел заявить что полов на свете ДВА (мужской и женский)! Его естественно заклевали, но не это примечательно. Ему объяснили что с НАУЧНОЙ точки зрения бывают "небинары". И даже привели пример из жизни. У одного из спорщиков есть подруга, родившаяся с яй..ми. У нее даже голос грубый, мужской. Борода растет. Сис.к нет. Но она все равно ЖЕНЩИНА, просто "с некоторыми мужскими признаками". Жесть...

6

Mordhar Это Европа, мать... Там безумие процветает. ВО ИМЯ ДЕМОКРАТИИИ! (и равенства - которого нет, не было и не будет. надеюсь.)

-1

Не знаю что меня больше смущает то что эта игра доживет до релиза или то что все обращения к принадлежности гг двух сторонние, я тоже не люблю склонять слово сукууба, но как правило мужская версия это инкууб. Просто так к слову. Но все ровно нравится читать про то как люди по разному растравляют склонения. )

4

Миша Мехарь А вдруг в релизной версии будет два внешних вида на выбор? Один Инкуб, другой Суккуб. Было бы очень даже кстати. \правда им придётся изменить некоторые геймплейные особенности.

-1

091 Ну тогда игра просто называлась обольстители, или демоны похоти(deceivers или demons of lust). Иначе какой смысл звать игру одним названием и подразумевать и что то еще. Я лично его не вижу. Если только они не хотят замарочтисья и создать 2 версий (впрочем почему нет, все мы и так знаем что это все ради денег). И нет я лично нечего не имею против такого, просто всегда находил смешным то что людям сложно проставить принадлежность слову сукууб. )

2

Sasha-90 Думаю, внешний вид тела при просмотре вниз сделан специально для... кхм.

0

Чес говоря напомнило смесь Agony и Dark messiah of might and magic будем посмотреть что из всего этого выйдет

4

Когда Agony в слэшер превратилась)

3
Your Hair is Beautiful написал: Давайте тогда и к героям мужского пола начнем так относиться.

Так навскидочку серия God of War. Камера от 3 лица, демонстрация кубиков итд. Иллидан в эту же копилку. Castlevania lords of shadows 2 туда же. Почему то никто не вопил, что это

Your Hair is Beautiful написал: сексуальная объективизация

Примеров можно нарыть много, просто не совсем понятно, зачем недалёкие объявили что по отношению к женщинам это плохо, да ещё и термин придумали.

1

разрабы так в этой недоделке так уверены, что аж жаль их разочаровывать в плане, что игра то доделана должна быть

-2

Эх детство,представляешь лесбух,то это две стройные красивые девочки,к оргии которых ты хочешь присоединиться...смотришь сейчас и видишь,что это какие-то уродливые создания из самого ада,с которыми максимум что хочется сделать,естественно после их ссанных лозунгов,так это просто поджечь и обоссать

-3

Местный суккуб не особо привлекателен, скорее даже наоборот. По уши в кровище и дерьмище, в каких то обосраных коридорах рубит какую-то дрянь...кого-то такое настолько возбуждает? Аж цензуры хочется, чтобы не мешало, кхм, проходить игру?) До лучшего суккуба игропрома, Shamsiel Shahar, этой грязной мымре как до Андромеды на лыжах.

-7

requiemmm Да ладно, вполне ничо так суккубка. Маленько отмыть - и можно трахать))

-2