на главную
об игре
Sudden Strike 4 11.08.2017

Скриншоты полного издания стратегии Sudden Strike 4

В сентябре 2017 года серия стратегий «Противостояние» неожиданно вернулась, хотя Sudden Strike 4 создавалась силами уже не российской студии Fireglow Games, а венграми из Kite Games под покровительством издательства Kalypso Media. С момента выхода игры было представлено несколько дополнений вроде The Road to Dunkirk с четырьмя однопользовательскими миссиями в Европе, Finland: Winter Storm или The Pacific War, посвящённое конфликту между союзниками и Императорской армией Японии.

Теперь Kalypso Media объявило о выходе Sudden Strike 4: Complete Collection в версиях для ПК (Windows, Linux, macOS), PlayStation 4 и Xbox One. C момента выхода игры было выпущено целых 11 обновлений и 5 крупных дополнений (помимо упомянутых — Battle of Kursk о крупнейшем танковом сражении Второй мировой и Africa – Desert War о противостоянии стран «оси» и союзников в Ливии, Тунисе и Египте).

Полное издание популярной стратегии включает все эти материалы, о которых подробно рассказывается в новом трейлере. Sudden Strike 4: Complete Collection — это 45 миссий и 11 кампаний; более 20 полководцев той эпохи, каждый из которых обладает уникальными навыками и умениями; и наконец свыше 200 различных юнитов, доступных как в режиме одиночной, так и многопользовательской игры.

Издание также включает все бесплатные обновления и исправления, выпущенные с момента выхода оригинальной игры: более 10 новых карт и многочисленные улучшения, связанные с игровым процессом. В нашем обзоре 2017 года Алексей Лихачев поставил игре лишь 5 баллов из 10, пожаловавшись на ошибки, недостаток миссий и отсутствие смысла в повторном прохождении, неработающую систему доктрин и совершенно бестолковый мультиплеер.

Возможно, с того времени некоторые аспекты игры были улучшены (миссий точно стало больше). В Steam рейтинг у игры сейчас смешанный — 69 % положительных отзывов из почти трёх тысяч. Кстати, до 9 сентября игра там продаётся со скидкой 75 % (купить базовую версию можно всего за 149,75 руб.).

Комментарии: 0
Ваш комментарий