на главную
об игре
Suicide Squad: Kill The Justice League 02.02.2024

Bloomberg: релиз Suicide Squad: Kill the Justice League перенесли на 2023 год

Авторитетный игровой журналист Джейсон Шрайер сообщил что издательство Warner Media отложила релиз Suicide Squad: Kill the Justice League до 2023 года. Особых подробностей нет, Warner Bros. Games готовит несколько релизов на этот год, включая Hogwarts Legacy и Gotham Knights

Отряд самоубийц: Kill the Justice League была впервые анонсирована в 2020 году и стала первой игрой Rocksteady для DC после завершения трилогии Batman Arkham. Игра, разрабатываемая Rocksteady Studios, создателями серии Batman: Arkham, позиционируется как «изменяющий жанр приключенческий шутер», действие которого происходит в Метрополисе с открытым миром.

Оригинальная история, в которую можно играть в одиночку или с участием до четырех игроков в онлайн-режиме, следует за членами Отряда самоубийц Харли Квинн, Дэдшотом, Капитаном Бумерангом и Королем Акул, которые выполняют миссию по спасению Земли сражаются с Лигой справедливости с промытыми мозгами, включая злого Супермена.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я придерживаюсь точки зрения, что если игра не готова, пусть переносят столько, сколько угодно. Я лучше подожду и получу хорошую игру чем сырой код.

6

Это да. Но я игру не жду, лучше чем игра о бэтсе не будет

-2

вроде и верно. вот только мы дошли до того, что игру анонсят, а она выходит года через 3 (каждый раз перенося релиз). я бы предпочел вообще не знать об игре, чем вот это вот все (и я про все релизы игр в целом)

3

Это тоже правильная мысль.

0

Киберпанк была не готова и после всех переносов. Fallout 76 была не готова и без переносов. А если нет разницы, зачем переносить больше? Шучу. Если допилят за это время, то я только за.

0

Но для издателя не лучший вариант анонсировать только когда готова.

0

Главное, чтобы игра качественная вышла

2