на главную
об игре
Suicide Squad: Kill The Justice League 02.02.2024

Источники издания VGC рассказали про боевой пропуск в Suicide Squad - в нем будет только косметика

Изображение, которое появилось на форуме 4chan и было подтверждено источником издания VGC, предположительно, из недавней тестовой сборки, и показывает различные меню, запланированные для совместной игры Rocksteady.

Боевой пропуск и множество валют, показанные на изображении, вызвали споры в социальных сетях о том, насколько обширными будут элементы живого сервиса в игре. Однако источник из разработчиков сообщил, что, хотя в игре и планируется боевой пропуск, он будет сосредоточен на косметических предметах, таких как разные наряды.

Кроме того, различные валюты, показанные в верхней части просочившегося изображения, как предполагается, будут использоваться в качестве XP для усиления и настройки древа навыков каждого антигероя, фактически делая их уникальными для игрока.

Вы не начинаете игру слабым персонажем с дебаффом и слабостями. Вы просто начинаете отлично и можете стать довольно мощным, как Бэтмен из Arkham Knight.

Suicide Squad: Kill The Justice League, следующая игра от создателя серии Batman: Arkham, анонсируется как "приключенческий шутер в жанре action-adventure", действие которого происходит в открытом мире Метрополиса.

В игре можно будет играть в одиночку или с четырьмя игроками в режиме онлайн-кооператива. Оригинальный сюжет игры рассказывает о членах Отряда самоубийц Харли Квинн, Дэдшоте, Капитане Бумеранге и Короле Акуле, которые выполняют миссию по спасению Земли и уничтожению величайших супергероев DC, Лиги Справедливости.

После ряда задержек дата выхода "Отряда самоубийц" была официально подтверждена в прошлом месяце. Она появится в продаже 26 мая 2023 года для PS5, Xbox Series X/S и PC.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Игра от этого объяснения лучше не стала - купи игру за 70$, затем пропуск с косметикой, и отдельно зайди в магазин за остальными предметами (таймсэйверами и т.д.). Игра монетизирована еще сильнее, чем Gotham Knights, в которой покупать надо было только Deluxe Pack. Еще и два вида уровней у каждого персонажа, ммм. Сколько гринда-то. А ведь у Rockteady них было больше времени на переделку после того, как Мстители провалились.

2