на главную
об игре
Suicide Squad: Kill The Justice League 02.02.2024

Короля Акул в Suicide Squad: Kill the Justice League озвучивает супер-звезда и рестлер WWE

Уже стало известно, что Тара Стронг озвучивает Харли Куинн, и теперь подтверждено, что никто иной, как суперзвезда WWE Самоа Джо, подарил голос Королю Акул. Для непосвященных Самоа Джо был ведущим профессиональным рестлером на протяжении десятилетий, сделав себе имя в таких промоушенах, как RoH и TNA, прежде чем,пришел в WWE. Джо добился больших успехов в WWE, регулярно появляясь в программах. Известно, что Джо проводит трансляции игр на Twitch, а также регулярно участвует в соревнованиях на YouTube-канале UpUpDownDown, который ведет коллега-рестлер WWE Ксавье Вудс.

Король Акулы был показан в трейлере Suicide Squad: Kill the Justice League, он также играет большую роль в новой игре.

Помимо игровых персонажей, другой персонаж DC Comics, подтвержденный для Suicide Squad: Kill the Justice League, - это Супермен, который, похоже, находится под чьим-то контролем. Управляемый разумом Супермен сеет хаос в Метрополисе, и поэтому цель группы - убить его. Suicide Squad: Kill the Justice League появится только на ПК и консолях следующего поколения.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Супермен, который, похоже, находится под чьим-то контролем.

Интрига интриг. В самом начале показали корабль Брейниака, но кто бы мог захватить разум Супермена? Кто эта неведомая персона? Даст ли игра ответ на этот вопрос? Или этот кукловод так и останется в глубинах сюжета игры, которая выточена по шаблону Фортнайта, Апекс, Овервотч и прочих шутанов\свистушек-пердушек?

3
теперь подтверждено, что никто иной, как суперзвезда WWE Самоа Джо, подарил голос Королю Акул.

Лол, ЕМНИП Кингшарк имеет то ли самоанские, то ли гавайские корни)

2

Джон Сина в фильме.Самоа Джо роль в игре озвучивает неплохо если конечно знает вселенную WWE

0

NightGhost-334- Интересно что это он в комментаторы подался, травма или что.

0

Purgesha То, что на Рейнса надрачивает старый маразматик Винс, еще не гарантирует его талант. Ну ладно, ринг скилл ему еще худо-будно поставили. Но он даже промо с натугой читает, а даже в общении с фанами чисто бревно бревном. Один из последних кинчиков со Скалой это только доказал, что ромашка для серьезной актерской работы не пригоден совершенно.

3

Victor Dukoff И не надо пусть блин на ринг вернётся, макентайер наверное скоро где нибудь засветится.

0

Самоа сам рассказывал, что он ещё тот любитель поиграть игры. В какой-то степени я даже рад, что он стал озвучивать персонажа для игры, особенно Кинг Шарка. Не, серьёзно, поставьте картинку с акулой и OST Джо - подходит идеально

https://www.youtube.com/watch?v=2TeXQHirMJE

0