на главную
об игре
Suicide Squad: Kill The Justice League 02.02.2024

Новый скриншот Suicide Squad: Kill The Justice League

Warner Bros. Games и DC в преддверии мероприятия DC FanDome 2021 представили новый скриншот суперзлодейского экшена Suicide Squad: Kill the Justice League с изображением Харли Куинн, Дэдшота, Капитана Бумеранга и Короля Акул. Больше об игре покажут и расскажут на DC FanDome, которое состоится 16 октября в 20:00 по московскому времени.

Suicide Squad: Kill the Justice League, разработанная Rocksteady Studios, создателями получившей признание критиков серии Batman: Arkham, сочетает в себе характерный сюжетный процесс студии, с акцентом на героев, с экшеном от третьего лица, чтобы обеспечить уникальный игровой процесс. Оригинальное повествование игры разворачивается в подробно описанном Метрополисе с открытым миром, в котором четыре члена отряда самоубийц берут на себя невыполнимую миссию по спасению Земли и убийству величайших супергероев DC в мире.

Suicide Squad: Kill the Justice League должна выйти во всем мире в 2022 году на PlayStation 5, Xbox Series X | S и ПК.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

откуда в игре Павел Воля????))))))

14

Ну кстати кепа очень точно перенесли

-1

почему лоутон стал черным ,если в 2 прошлых играх он был белым,а эта игра во вселенной аркхем ,так почему же?отличный вопрос, не находите?

7

Видимо, отсидел, а как мы знаем - тюрьма меняет людей.

5

да с какого хрена дедшот негр а ?

3

Разработчики его с Бладшотом перепутали. Зачем 2 почти одинаковых, чёрных персонажа - ещё более непонятно.

2

а сам то ты ничего не попутал? бладшот - персонаж вэлиант. может бладспорт? и дэдшот минимум латинос и его сейчас очень часто, особенно после смита, показывают черным.

2

Бладспорт, точно, его имел ввиду, того что экранизировали в новом Отряде Самоубийц. Дэдшот латиносом на вид был изначально, но это всё ещё даже близко не чёрный или индус, или ещё кого они могут на замену найти. А новые комиксы да, но ведь персонаж не новый, я считаю что это чистой воды пропогандная подмена, когда есть Бладспорт нужного им цвета, зачем ещё и ещё заменять устоявшихся персонажей. Это как Ник Фьюри у Марвел теперь повсюду чёрный, после фильмов по идее, просто стёрли часть истории персонажа.

3
сочетает в себе характерный сюжетный процесс студии, с акцентом на героев, с экшеном от третьего лица, чтобы обеспечить уникальный игровой процесс

Никак эти копипастеры не научатся! Вы вообще в курсе, что русский язык - это не просто кириллица, а ещё что-то там помимо этого?

0

До крайнего сложная тема на самом деле. Я иной раз напишу что либо по поводу.., но чтобы не было как замечание в школе, а всё-ж глухо. Буквы, их образы, значения.., тут не одна наука пыталась стереть границы между пониманием важности написания и фактическим смыслом, толком в этом вопросе. Интересная штука, очень.

0

в сити и рыцаре упоминания были, а в одной из последних сам Лекс звонил Брюсу

0