на главную
об игре
Suicide Squad: Kill The Justice League 02.02.2024

Тара Стронг снова озвучивает Харли Квинн в Suicide Squad: Kill the Justice League

Как подтвердила Тара Стронг в Twitter, актриса действительно озвучивала Харли Куинн в Suicide Squad: Kill the Justice League. Это далеко не первый раз, когда Стронг изображает Куинн, ведь она озвучивала персонажа более 20 раз на телевидении, в анимационных фильмах и видеоиграх. Стронг и раньше играла Харли Куинн у Rocksteady, озвучивая персонажа в «Бэтмене: Аркхем Сити» и «Рыцарь Аркхема». Мало того, что ее обширный опыт игры этого персонажа делает ее идеальным кандидатом для сохранения преемственности серии. Для непосвященных Suicide Squad: Kill the Justice является продолжением игр Batman: Arkham от Rocksteady, поэтому Харли Куинн в новой игре - озвучивает тот же персонаж, что и в предыдущих играх.

В то время как Стронг озвучивает Харли Куинн, остальные актеры еще не раскрыты. В число игровых персонажей Suicide Squad входят такие персонажи, как Капитан Бумеранг, Дэдшот и Король Акула, так что определенно будет интересно посмотреть, кто их играет в новой игре.

Конечно, помимо игровых персонажей в Suicide Squad: Kill the Justice League будут присутствовать и другие персонажи. Трейлер и обложка подтверждают, что Супермен является одним из главных антагонистов в игре. Как думаете позовут ли разработчики на озвучку Кавилла ?

Suicide Squad: Kill the Justice League выйдет в 2022 году для ПК, PS5 и Xbox Series X.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну, мне нравится в играх ее пищащий харликвинский голос))

14

Можно ещё больше одинаковых новостей про эту ссанину?

13

Когда трейлер только выложили сразу её по голосу узнал.

3

С каких пор Харли стала выглядеть словно загримировавшаяся Тимошенко?

2

uiops Не знаю, где ты тут эту стерву увидел. Харли сейчас очень похожа на Марго Робби и это точно плюс, я им за это даже перекрашенного Дедшота прощаю.

0

Голос ладно, но почему она так плохо выглядит?

1

блин вообще крутяк - Тара отлично справляется с голосом Харли - а так даже лучше знакомы голос самой безбашенной антигероини

1