Проблемы с прохождением квеста Sword OF Jarl!!

Cмотреть полную версию

...недавно установил саммонер дошел до Линелля нашел там чудака который дает квест на Sword Of Jarl типа возле полей Линелля походя по карте в случайной локации нужно наткнуться на какого то там Лорда и он должен дать либо деньги за Меч либо сам меч! однако у меня складывается такое впечатление что эту СЛУЧАЙНУЮ локацию могли просто удалить или неправильно прописать в скриптах :( чего я опасаюсь больше всего однако если я не прав и проблема не в этом а кто то другой знает в чем - пусть этот ДРУГОЙ :) поможет мне выполнить этот квест очень много времени на его выполнение угрохал около 30-40 раз было случайных встреч на карте но так этого гребанного Лорда я и не дождался! :(

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Summoner "Улучшенные текстуры" Композитор Summoner перевыпустил саундтрек игры к юбилею После Русификатора - игра требует диск (как запустить игру) ?
Комментарии: 2
Staslo

Играл давно. Но насколько помню ета локация находиться прямо возле города, немного на север. Извини если я не прав))

0
[BK]King

как получишь квест начинай бегать от Ленела к Ионе и обратно, обязательно наткнешся

0