на главную
об игре
Sunless Sea 30.06.2014

Порт Sunless Sea станет доступен в App Store 23 марта. Команда ждет своего капитана, который, конечно же, умрет

Как известно, в данный момент разрабатывается мобильный порт великолепного адвенчура в духе FTL: Faster Than Light и с элементами текстового квеста Sunless Sea. Об этом стало известно в самом начале 2017 года и вот уже разработчики определись с датой выхода игры на iOS – релиз намечен на 23 марта.

Sunless Sea – это история о выживании команды отчаянных моряков в наполненном множеством опасностей океане.

Элементы текстового квеста в Sunless Sea выражены описанием действий игрока. Каждый ваш ход или решение будут сопровождаться текстом, что хорошо сказывается на общей атмосфере этого приключения. Какого именно — уже зависит от вас.

Sunless Sea действительно отличная игра и если у вас в этом есть хоть какие-то сомнения, ознакомьтесь с массой положительных отзывов в Steam. Что касается Metacritic, то там средняя оценка Sunless Sea установилась на 81 балле.

Портированием Sunless Sea занимается студия BlitWorks, имеющая опыт переноса таких игр, как Broken Age, Bastion, Invisible Inc. и Don't Starve на iPhone и iPad. На момент релиза Sunless Sea будет доступен только для iPad. Поддержка iPhone может появиться с обновлениями.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Да, эта игра как раз для планшетиков. Подожду ломанную версию на Андрюшу.

0