на главную
об игре
Sunless Sea 30.06.2014

Sunless Sea - игра выйдет на iPad

https://i.ytimg.com/vi/QhIk2PqPU3o/maxresdefault.jpg
https://i.ytimg.com/vi/QhIk2PqPU3o/maxresdefault.jpg

Всегда мечтали отправиться на покорение бескрайних подземных морей? Любите Викторианскую Британию? Хотели бы пообедать членами команды вашего корабля? Тогда игра Sunless Sea была создана специально для вас.

Студия Failbetter Games вытянула счастливый билет, разработав данный проект и уже может похвастаться солидными продажами - на текущий момент продано уже более 500.000 копий игры. Для инди студии это очень серьезная сумма. Разработчики не стали останавливаться на достигнутом и теперь нас ждет iPad-порт Sunless Sea. Учитывая, что сама студия сейчас занята разработкой нового проекта со схожими идеями - Sunless Skies, на помощь пришла другая команда - BlitWorks.

По планам разработчиков выход игры на планшетах от Apple состоится уже этой весной. Игра будет включать весь доступный на PC контент, кроме дополнения Zubmariner. Учитывая, что BlitWorks уже занимались портатированием известных инди-проектов, таких как Bastion и Don't Starve, можно предположить, что и в данном случае проблем не намечается.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Блин, недавно только играл и думал, как круто было бы эту игру на андройд. Надеюсь тоже портанут.

1

Лучше бы официальный русификатор выпустили

1