на главную
об игре
Sunset Overdrive 27.10.2014

Sunset Overdrive не получит поддержку Xbox One X

На данный момент Sunset Overdrive - одна из немногих игр в каталоге Xbox, которая и по сей день является эксклюзивом Xbox One. Тысячи людей жаждут выхода проекта на Xbox One X и PC, но похоже ни Microsoft, ни Insomniac Games не разделяют их мнения. По крайней мере пока нет ничего указывающее на это.

Однако, прошлой ночью появилась информация, что Sunset Overdrive попадет в список Xbox One X Enhanced Games. Её предоставил портал Forbes, который опубликовал список улучшенных игр для нового зверя от редмондской компании. К сожалению, данный слух был в скором времени опровергнут.

Дело в том, что список был взят с официального сайта Wikipedia, на котором была допущена ошибка. Автор сайта составил его, основываясь на собственных предположениях, надеясь, что Sunset Overdrive выйдет на Xbox One X. Но желание не есть реальность, которую всем нам так хочется иметь.

На сегодняшний день единственным ощутимым фактом является то, что Sunset Overdrive отсутствует в списке игр поддерживающих Xbox One X. Кстати, The Evil Within 2 также был удален из этого списка.

А что вы думаете по этому поводу? Хотели бы опробовать игру на своей новенькой Xbox One X? Пишите в комментариях.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

очень жаль. что картинку не подтянут. единственная действительно классная игра, вышедшая на хуане и не относящаяся к святой тройке. так и не продал ее

0

А когда-то ее обещали на PC.Но что-то не срослось видимо

-2