16-битный платформер Super Catboy выйдет на ПК осенью 2021 года

Cмотреть полную версию

Assemble Entertainment и Pixelpogo анонсировали экшен-платформер Super Catboy, вдохновленную золотой эрой 16-битных платформеров 90-х.

Как говорится в пресс-релизе:

«Супер Кэтбой - не типичный кот! В сопровождении невменяемого, но симпатичного компаньона - молодой девушки, вооруженной до зубов большим количеством оружия, чем вы можете PSPSPSPS, - Супер Кэтбой будет повсюду рисковать, чтобы разрушить темные планы своего злого создателя, чтобы он мог вернуться к своим ... кошачьим делам ... в мире и без угрозы зловещих антропоморфных собак.

Артур Экманн, соучредитель Pixelpogo, сказал:

«Super Catboy сочетает в себе элементы различных платформеров, игр run'n'gun и beat'em up. Однако он также предлагает уникальное разнообразие с включением бонусных уровней с альтернативным стилем игры. Нас вдохновляли такие культовые игры, как Mega Man X, Metal Slug, Donkey Kong Country и другие, которые сформировали наших дизайнеров игр».

Томас Флакс, соучредитель Pixelpogo, добавил:

«Мы хотим остаться верными нашим корням, отдавая предпочтение подарку Super Catboy. Дело не только к склонности 90-х - мы добавили графику и игровую механику, к которой игроки привыкли. Мы хотим, чтобы он был современным и удобным».
Видео загружается...

Super Catboy выйдет на ПК осенью 2021 года.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Super Catboy "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 28.07.2023] {opencare} Super Catboy "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 25.07.2023] {Sianz} Super Catboy "Трейнер +2" [1.0] {Abolfazl.k}
Комментарии: 13

Felix The Cat на максималках

2
sergeu78

и bubsy

0
legusor

да я лучше в алекса гордона поиграю, азазаз

0
P911

и в 21-году пиксельное Г выходит, жесть.

0
Thinker_724

правильно лучше ведь дальше в го... pugb рубить бестолку

0
P911 Thinker_724

вообще не играл в пабг, наигрыл 15 часов в фортнайт и удалил, и лучше безтолку играть в командную бесплатную игру с графоном чем в пиксельное Г.

0
Thinker_724 P911

сразу видно логику школьника...

0
P911 Thinker_724

ну иди играй в 2021 году в пиксельную шнягу!

0
Thinker_724 P911

да без проблем.И через 10 и 20 если доживу так-же буду запускать иногда старые хиты 90ых и похожие проекты.Уж лучше в них чем в бездушную картинку хотя и сейчас достойные проекты выходят.

0
Читать все ответы
GoEvolvedGo

О, игра про Catboykami, надо брать

-1
arsunor

Зачем?

-1