на главную
об игре
Super Mario 3D World 20.11.2013

Инсайдер: Праздник переносится - ремастеры трехмерных Super Mario для Nintendo Switch отложены

По словам инсайдера Nate the Hate, до анонса раскрывшего августовские презентации Indie World Showcase и Direct Mini, Nintendo отложила выпуск запланированных в честь 35-летия ремастеров трёхмерных частей Super Mario на Switch.

Ранее сообщалось, что обновлённые игры должны увидеть свет в сентябре 2020 года. Nintendo якобы портировала на гибридную систему Super Mario 64, Super Mario Sunshine и Super Mario Galaxy в рамках юбилейного сборника. Кроме того, подразумевался релиз Deluxe-версии Super Mario 3D World с Wii U.

По словам инсайдера, слова которого были подкреплены собственными источниками издания Video Games Chronicle, первоначально Nintendo хотела анонсировать ремастеры на июньской игровой выставке E3, чтобы совместить выход игр с открытием тематического парка Super Nintendo World в Японии.

Однако планы компании были нарушены пандемией Covid-19. В итоге E3 была отменена, а открытие тематического парка отложено.

По словам Nate the Hate, теперь релиз сборника классических трехмерных Super Mario произойдёт ближе к Рождеству. Super Mario 3D World, в свою очередь, может выйти лишь в январе 2021 года.

Ранее появились слухи, что в первом квартале 2021 состоится выход новой модели Nintendo Switch. Предположительно, обновлённая модель будет мощнее и может получить поддержку 4K. Также утверждается, что запуск грядущей консоли будет сопровождаться релизом множества игр от внутренних студий и сторонних разработчиков.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Весь год под знаком отмен и переносов, блин.

1