Моддер увеличил производительность Super Mario 64 до 60 FPS

Cмотреть полную версию

Моддеру Kaze Emanuar удалось увеличить производительность Super Mario 64 до 60 FPS. Что действительно впечатляет, он сделал игру лучше, даже на оригинальном железе Nintendo 64.

Он просмотрел каждую переменную, понял каждую функцию, а затем оптимизировал все перечисленное в файле из 13 000 строк, что является грандиозным достижением. Эта оптимизированная версия Super Mario 64 снизит требования к ПК, необходимые для запуска эмулятора Nintendo 64. Таким образом, еще больше компьютерных геймеров смогут насладиться оригинальной игрой.

Видео загружается...

Kaze Emanuar создал несколько действительно потрясающих модов для Super Mario 64. Например, есть ремейк Super Mario Bros в Super Mario 64 и VR-мод для The Legend of Zelda: Ocarina of Time. Также есть крутые моды Portal 3 64 и Mario Party 64. Не забудем и Super Mario Odyssey 64.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Сборник пародий на Марио 64 Кое-что о Super Mario 64 Пародия на Mario 64
Комментарии: 6
Kirilius Warsome

Почему не до 64?

3
bubenson

Новость сродни demo-сцене, где чуваки каждый блок работы демки доводят до, грубо говоря, пары тройки операций. А ценетелей - то в итоге раз два и обчелся

3
AAAndroid

ПГ идите в задницу со своим 720р плеером в 30 фпс

https://www.youtube.com/watch?v=t_rzYnXEQlE

1
SonyK_2
...идите... со своим 720р плеером в 30 фпс

Написано по делу, но нормально вставить видео не судьба? - на странице Ютуба нажать "Поделиться", скопировать выданную ссылку и вставить сюда:

1
AAAndroid SonyK_2

Не вставлялось, пришлось оставить ссылкой. Спасибо.

1
Zone Archive-Fan

Вот бы конкера

1