на главную
об игре
Super Mario 64 20.11.2004

Super Mario 64 выглядит впечатляюще с трассировкой лучей в новом видеоролике

Как бы выглядел замок в Super Mario 64 с добавлением трассировки лучей? Если отсутствие ответа на этот вопрос не давало вам спокойно спать по ночам, вот ответ, который вам нужен: видеоролик показывает культовый уровень, полностью переделанный с более современной графикой, без изменения дизайна и структуры.

Читайте официальное описание видео:

Как выглядел бы замок Super Mario 64 в трассировке лучей? Какой эффект произвело бы одно из самых символичных мест в истории видеоигр, перенесенное в современный графический движок, способный реалистично его осветить? Да, потому что освещение — это большая часть финального эффекта, и мы решили показать его вам благодаря кропотливому терпению JAKE.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Трассировка лучей портит всю атмосферу олдовых игр.

9

Большая N : Вы играете с огнем мальчики!!!

1

С такими околореалистичными шумными текстурами всё выглядит ужасно. Хватило бы и простой трассировки

0

Текстура всего замка менее детальна, чем текстурка одного листочка на этих гипер реалистичных деревьях, которые фиг знает зачем туда вообще вкорячили. Так аляписто смотрится. Старые игры хороши своей старой графикой.

0

при том что в старом Марио деревья абстрактны и их крона стилизована под слепленные зелёные сферы

https://www.thetechgame.com/images/news/article/4dfe9ecf5e.png

1

Эх, а я думал что это будет ромхак... А вот нет, это всего лишь взятый уровень с начала игры с кастомными деревьями и травой... Вот зачем вам эта мода на трассировку лучей когда это всего лишь очередная демонстрация возможностей игрового движка который это и так умеет?!

0