на главную
об игре
Super Mario 64 20.11.2004

Выпущен мод Super Mario 64 Plus для ПК-порта, улучшая камеру, управление и добавляя режим в 60FPS

MorsGames выпустила обязательную модификацию для неофициального порта Super Mario 64 на ПК. Super Mario 64 Plus фокусируется на настраиваемости и направлен на добавление функций, которые не только исправляют некоторые проблемы, обнаруженные в основной игре, но и улучшают игровой процесс в целом с помощью дополнительной опции.

Если говорить более подробно, Super Mario 64 Plus предлагает более отзывчивое управление и улучшает камеру. Кроме того, он обеспечивает режим 60 кадров в секунду с помощью интерполяции. Исходная версия работает со скоростью 30 кадров в секунду, так что это заинтересует ряд игроков.

Кроме того, Super Mario 64 Plus расширяет возможности Марио. Он также добавляет возможность продолжить уровень после получения звезды и исправляет различные ошибки.

Вы можете скачать Super Mario 64 Plus здесь. Ниже вы также можете взглянуть на видео, демонстрирующее это.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

неофициальный порт марио, который досих пор не забанили Нинтендо и не засудили!!?? я в шоке, мир перевернулся

6

Текстурки бы ещё через upscale пару раз пропустили...

0

Не на столько upscale хорош + в сообществе уже +- окончательно решили сделать всё по своему, а именно найти оригинальные изображения, с которых эти текстуры и были сделаны да вставить их в игру, но уже в высоком разрешений, занимается этим по большей части 1 чел (хотя принимают участие все добровольцы в сообществе, но конкретно он всё соединяет воедино), работает чисто на своём энтузиазме.

Видос, где рассказывается о целом движении, посвящённому поиску оригиналов текстур

3