на главную
об игре
Super Mario Galaxy 2 23.05.2010

Марио вновь отправится покорять галактики 23-го мая

Компания Nintendo продолжает планомерное развитие своего главного игрового сериала Mario. На этот раз веселый водопроводчик вновь отправится покорять галактики во второй части успешной аркадной головоломки Super Mario Galaxy.

Игра поступит в продажу 23-го мая этого года на Wii. На этот раз Марио отправится в опасные приключения не один, а вместе с динозавром Yoshi, приглянувшимся в свое время многим фанатам усатого водопроводчика. Что нас ждет во второй части? Еще больше миров, которые предстоит исследовать и «зачистить» от обитателей грибного королевства. Куча новых «физических» загадок, которые потребуют виртуозного владения джойстиком. И, конечно, встреча с новыми Огромными Боссами (торговая марка защищена), каждый из которых попытается размазать Марио и его подопечного о стену. В общем, классическое веселье.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ох вот это точно бренд так бренд все хало, калл оф дьюти, нфсы плачут в сторонке!!

0

А мы ждём StarCraft 2... Зачем он нам, вон Марио скоро выйдет XD

0

Klassno !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Буду ждать !!! Куплю прям в день релиза !!! Безусловно игра года !!!

0

Блин, а чё на ПК не выйдет???

0

EDVARD NIGMA лол Крайзиз2 рядом не валялса ! Наути Дог протирает пот с лица и думает : "Хорошо что Анчартед 2 успели в 2009 году выпустить ! "

0

Deutsch Man Из-за Хеви Рейн не взял PS3, но ради ЭТОГО шедевра Wii нужно брать по любому...

0

Моя любимая игра из серии Марио:

0

Ща пойду гробану ково нить ! "ЭТО" тово стоит ! Продам нах СонькуТри ! Даёш ВИИ ! Аж стихами заговорил !

0

Deutsch Man Во, это ты дело говоришь!!! Нужно предзаказ на подарочное издание оформить!!!

0

...... Да каждый должен написать свой коменты "Типо шутка" ДОООО!

0

Troy. Не нравится - не пиши... Тут отписываются настоящие Хард Геймеры, которые знают толк в игрухах...

0

Я вижу просто истинные Дрочеры игрового пространства =D

0

Mr.GAUSS Мой те совет : продавай консоли (кроме ВИИ) и комп ! Беги оформляй предзаказ на подарочное издание ! Кста ты выкладывал 1 раз хак для БаттлфилдХирос, АртификалЭйминг 2.3, помниш: Deutsch Man (27-08-2009 19:22) А до какого уровня дошёл?Я щас 17. Mr.GAUSS (27-08-2009 20:09) Я тож 17тый, ток полтора-два месяца назад. Кста дошел до 18ого потом нах бросил ! Скушная (((

0

Тут отписываются настоящие Хард Геймеры, которые знают толк в игрухах... ЛОЛ

0

Бедный Mario работает без выходных и отпусков. До чего его довела эта злодейка Nintendo. А по сабжу, то сколько можно выпускать все новые и новые части. Когда это остановится? Наверно никогда, ибо Mario величайшая серия современности. О чем я думал покупая PC, надо было брать Wii. Какой там BF: Bad Company 2, ведь новая часть Mario намного круче xD xD xD

0

Deutsch Man Ты пришёл в себя!!! Что они делают с людьми!!! Сволочи!!!

0

Обязательно себе куплю, вспоню прошлый век 8 бит(Дэнди) рулили!!!

0

Monstro27RU Есть игры которым нельзя уходить на покой ибо они поддерживают жизнь в игровой индустрии. Марио как раз из таких.

0