на главную
об игре
Super Mario Odyssey 27.10.2017

Super Mario Odyssey - все лучше идет на ПК благодаря эмулятору Switch - YUZU!

Super Mario Odyssey - для многих фанатов Нинтендо и просто любителей платформеров данная игра стала хорошим стимулом для покупки Nintendo Switch. На ПК Super Mario Odyssey, естественно, никто не ждал, что совершенно разумно, ибо ни одна последняя игра про Марио на ПЭВМ официально не выходила.

Но одно дело официальный выход, а другое дело игра на эмуляторе. Как раз с этим на ПК никаких проблем нет и Mario Odyssey тут не исключение. К услугам ПК-игроков есть быстроразвивающийся эмулятор Switch - YUZU. На YUZU Super Mario Odyssey идет достаточно неплохо - на последних сборках исправлен ряд проблем с графикой и звуком, хотя тормоза последнего еще наблюдаются:

Также интересным является видео мода для Odyssey - Clockwork Ruins Galaxy V2. Сам автор говорил, что вложил в него более двух месяцев своей жизни:

Как можно видеть, теперь обладатели игровых ПК могут комфортно играть в Odyssey, получая желанные 60фпс при достаточно чистой картинке.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Wolfram carbide Жаль что он долго ролики выпускает. Последний был аж 4 месяца назад.

5

Wolfram carbide Ты сделал мой день))

-1

ну круто, чё. может и поиграю, как время будет

4

Жаль что он долго ролики выпускает

4

О, эмуль свитч. Надо скачать и попробовать запустить Devil May Cry 3)))

4
fatallezzz написал: Полностью поддерживаю. Редкостная дичь

Я минусы ставить не буду, но реально, что вы хотели то? Это же смесь платформера и экшен-адвенчур от Нинтендо, да, еще с Марио! Собственно геймплей там не так плох, а все остальное это такой своебразный стиль...

2

По видео игра очень даже не плоха,осталось эмуль настроить

0
Alamut95 написал: Вы конечно можете меня минусить и поливать помоями, говоря что вкусы у всех разные и скорее всего будете правы, но я хз как в это вообще можно играть и тем более давать высокие награды. В Зельду еще понимаю, но в это...

Полностью поддерживаю. Редкостная дичь какой еще только поискать, начиная от геймплея, и заканчивая звуками. Ужасно все, от саунда до "ви-ви" главного героя, и от упоротой расцветки до поведения камеры. К минусам готов.

-2

Вы конечно можете меня минусить и поливать помоями, говоря что вкусы у всех разные и скорее всего будете правы, но я хз как в это вообще можно играть и тем более давать высокие награды. В Зельду еще понимаю, но в это...

-8

Alamut95 Вкусы действительно у всех разные. Ты сам-то пробовал в нее играть? Попробуй, может и мнение изменишь. Не обязательно на 10/10, у игры на самом деле хватает проблем. Но она точно не тянет на плохую игру. Это очень хороший 3d-платформер, один из лучших из существующих, или может даже лучший.

4

Alamut95 я на самом деле не совсем согласен , но в эту игру на стационарных платформах играть действительно не имеет смысла, как и, допустим, большинство инди проектов 2д в нее комфортно играть только вне дома на свиче

-2