Неоднократныи вылеты игры

Cмотреть полную версию

У меня ператка игра вылетает при сворачивания её, если выбрать некоторового персанажа, и бывает просто в момент игры, патч не нашел если кто находил подилитись сылочкой.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Super Meat Boy Трейнер/Trainer (+5) [Steam] {LIRW / GHL} Super Meat Boy Forever: Таблица для Cheat Engine [UPD:07.08.2021] {AlvinC} Анонсированы коллекционные издания Super Meat Boy и Super Meat Boy Forever для Nintendo Switch
Комментарии: 21
srew23

У меня игра не сохраняет пройденные уровни после выхода из неё. и в конце уровня виснет и приходится вырубать! че делать?

1
Про100 Курьер

Камп новый купи.

0
Про100 Курьер

И вообще, если пишешь подобные посты - пиши конфигурацию кампа.

0
c0ca1ne

Проблема в том что игру надо апдейтить. Видел к примеру что пропатченая версия была на русторке.

0
Про100 Курьер

Выложыте плиз кто нить патч

0
c0ca1ne

там вроде как глобальные патчи заменяющие почти все файлы в игре, легче пропатченую скачать.

0
sotnikovich

Игра не запускается: "Обнаружена ошибка и так далее бла-бла-бла". Кто нибудь знает что делать?

0
sotnikovich

Про100 Курьер
Нажимаю на ярлык, комп ненадолго зависает, и дальше: "Обнаружена ошибка. Приносим свои извинения." Как еще "нормально"?

0
c0ca1ne

лицензия ?

0
sotnikovich

Нет, пиратка

0
c0ca1ne

мм пропатчить не пробовал ?

0
sotnikovich

А какой патч нужен? У меня версия 1.0u6

0
c0ca1ne

на трекерах лежит пропатченая игра, а всего на данный момент вышло 9 апдейтов

0
sotnikovich

Я сперва скачал версию 1.3 а потом 1.6 Ну ладно спасибо за совет. Попробую другие версии качнуть.

0
sotnikovich

Моя проблема была в том что нужно было обновить direct. Я обновил и игра заработала))

0
Про100 Курьер

Грацаю

0
Про100 Курьер

Грацаю

0
Денискоо

srew23
Уменя прям тожже самое !

0
prisrak23

Денискоо
скиньте сохранки с интернета закиньте в папку с игрой и удали файлы savegame

0
Про100 Курьер

sotnikovich


Нормально ошибку опиши, долбо*б !

-2