на главную
об игре
Super Meat Boy 19.10.2010

Разработчик Super Meat Boy заявил, что отказаться от сделки с Epic Games Store невозможно

Уже давно стало известно, что грядущий сиквел легендарного платформера Super Meat Boy будет эксклюзивом для Epic Games Store. Один из его создателей Томми Рефенес, в рамках игрового фестиваля PAX West 2019 рассказал о том, как была заключена данная сделка.

Если верить словам Рефенеса, изначально он был не рад условиям эксклюзивности проекта на целый год. Однако руководство Epic Games Store заверили разработчика обещанием, что взамен они гарантируют игру очень высокие продажи, представив ради примера конкретные цифры.

Томми РефенесПосле этого я согласился не раздумывая, и страх из-за того, что мы не выпустим PC-версию в Steam, почти исчез. Любому, кто работает в индустрии, очень важно знать: когда ты закончишь проект, ты гарантированно получишь вот такую крупную сумму. Я не знаю, кто смог бы отказаться от подобной сделки.

Также стоит отметить, что Томми заранее ожидал негативной реакции от своих поклонников. При этом, он заявил, что согласен с частью жалоб адресованных в сторону Epic Games Store, но большинство из них, считает больше похожими на теории заговора.

Томми РефенесИгры очень важны для многих людей. Это часть их жизни. Когда что-то вмешивается в текущее положение дел, вполне разумно реагировать на это предположением, что произойдёт худшее. Я знаю, каково это — когда что-то близкое и дорогое тебе вдруг меняется и ты с отвращением отвергаешь эти изменения.

Выход Super Meat Boy Forever запланирован на конец 2019 года для PC, Xbox One, PlayStation 4, Switch, Android и IOS.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

https://www.playground.ru/super_meat_boy_forever/sozdatel_super_meat_boy_forever_o_sdelke_s_epic_ne_znayu_kto_by_na_takoe_ne_soglasilsya-501138

6

Мы знаем, что вам это не нравится, но так как деньги для нас на первом месте, а вы всё равно схаваете, то нам посрать что вам нравится, а что нет. Можете запихнуть свое мнение куда подальше. :) Молча жрите!

2

конечно невозможно, когда тебе предлагают приличную сумму за эксклюзивность которая окупает все затраты на разработку

1

Не супер мит бой, а мега сой бой.

0