на главную
об игре
Super Monkey Ball: Banana Mania 05.10.2021

Режиссер Super Monkey Ball Banana Mania хочет создать новую игру в серии

В недавнем интервью, директор Super Monkey Ball Banana Mania Масао Сиросаки рассказал о своих планах по созданию новой игры во франшизе. Во время интервью он выразил желание продолжать делать больше игр серии.

Сиросаки рассказал, что у него есть некоторые идеи о том, что он хотел бы увидеть от новой записи во франшизе. Тем не менее, он сказал, что это не то, что находится под его контролем и даже не в разработке прямо сейчас, и что фанатам стоит пока просто наслаждаться Banana Mania.

«Поскольку эта игра и предыдущая являются ремейками, я чувствую, что хочу создать новую игру Super Monkey Ball. У меня есть идеи о том, как это может быть. Я с нетерпением жду возможности увидеть, как Super Monkey Ball будет расти. Это не то, что я могу сделать самостоятельно, поэтому я хотел бы, чтобы все сначала наслаждались Banana Mania, и если будет достаточно голосов, с нетерпением ждущих следующей игры, это может сбыться»

Super Monkey Ball Banana Mania выпущен недавно с преимущественно благоприятными отзывами. В то время как некоторые считают, что платформер не состарился, Sega проделала большую работу, чтобы игры выглядели приемлемыми для глаз современного геймера, и добавила кучу играбельных персонажей из других франшиз Sega, таких как Sonic, Jet Set Radio, Yakuza и других.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Нишевая игрушка, но в целом неплохая.

0