на главную
об игре
Super Seducer 2 12.09.2018

Женский взгляд на Super Seducer 2 в новом ролике игры

В сети появился новый ролик «симулятора соблазнения» Super Seducer 2 от признанного в определенных кругах мастера этого дела Ричарда ЛаРуины (Richard La Ruina). В ролике нам, в частности, демонстрируют, что в работе над проектом принимали участие женщины и речь идет не только об актрисах.

Так, продюсером Super Seducer 2 и ассистентом режиссёра является Кейт ЛаРуина – жена Ричарда. В ролике показано, что она даёт советы мужу о том, как стоит выстроить тот или иной разговор в игре в зависимости от вариантов ответов героя.

Отмечается, что женщины были «действительно вовлечены, в том числе эмоционально» в процесс создания Super Seducer 2.

«Над проектом работает много женщин, и никто не считает, что это сексистская  игра», - говорит одна из девушек.

«Я – человек либеральных взглядов и феминистка. Однако я не думаю, что игра призвана навредить женщинам. Она скорее посвящена общению с женщинами, поскольку у многих с этим сеть проблемы», - добавляет актриса Эмма Клиссе (Emma Clisse), которая также принимала участие в проработке сценария.

По словам помощницы продюсера Людмилы Василевич, «многие люди воспримут игру слишком серьёзно», но «очень многим она понравится».

Super Seducer 2 поступит в продажу на РС 12 сентября этого года.

x (x)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

"Super Seducer 2 - приглашенным актрисам нравится работать над симулятором соблазнителя" Может, дело в том, что так прописано в их контрактах и они не имеют права сказать что-то другое?

2

DarkPrince9507 ну, если бы не нравилось, то и не подписались бы на проект

0

У него действительно фамилия Ла Руине?

1

http://www.playground.ru/games/super_seducer_2/

0

Соскучились по таким играм девушки, значит. :)

0