на главную
об игре
Super Smash Bros. Ultimate 07.12.2018

Nintendo рассказала об умениях героев Minecraft в Super Smash Bros. Ultimate

Авторы Super Smash Bros. Ultimate провели презентацию новых бойцов — главных героев Minecraft. Разработчики представили все приемы персонажей, а также подробнее описали систему добычи ресурсов и крафта.

В бою герои Minecraft будут использовать привычные инструменты из оригинальной игры. С помощью кирки игроки смогут добыть различные ресурсы, в зависимости от поверхности, и улучшить экипировку, которая имеет определенный запас прочности. Материалы также расходуются на постройку платформ.

Помимо стандартных инструментов, герои Minecraft получат возможность устанавливать заряды динамита, строить рельсы для вагонетки и использовать летательный аппарат в воздухе. Ультимативное умение персонажей отправит пораженных противников в здание с криперами.

Вместе с релизом героев Minecraft в Super Smash Bros. Ultimate появятся новые тематические духи и локации, а также костюмы для кастомных Mii-бойцов. Персонажей кубической «песочницы» добавят в файтинг 13 октября — они станут частью второго набора DLC.

Комментарии: 0
Ваш комментарий