на главную
об игре
Super Smash Bros. Ultimate 07.12.2018

Сефирот присоединится к Super Smash Bros. Ultimate на следующей неделе

Во время церемонии награждения Game Awards на прошлой неделе Nintendo сообщила, что следующим бойцом DLC, направляющимся в Super Smash Bros. Ultimate, станет не кто иной, как сам однокрылый ангел, Сефирот из Final Fantasy VII. Теперь мы знаем, когда игроки смогут его заполучить, и тут есть небольшая хитрость.

Хотя официальная дата релиза Challenger Pack 8, включая Сефирота, новый этап, основанный на Северной пещере FFVII и 9 новых музыкальных треков, - 22 декабря, есть способ пропустить очередь. Если вы предварительно заказали набор (или если у вас уже есть Fighters Pass Vol. 2), вы можете получить ранний доступ, пройдя испытание Сефирот, специальную битву с боссом в игре. Это позволит вам испытать весь контент Challenger Pack 8 перед его официальным выпуском.

Nintendo также выпустила колоссальное 40-минутное видео, показывающее Сефирота в действии.

В тот же день, когда выйдет Challenger Pack 8, Nintendo выпустит новый набор костюмов и аксессуаров Mii Fighter. Из Final Fantasy VII игроки могут нарядить своих Mii-бойцов как Баррета (стрелок), Тифу (скандалист) или Аэрис (мечник). Они также смогут надеть шляпу Чокобо.

После долгих просьб фанатов по добавлению его в игру, Гено из Super Mario RPG прибывает в образе Mii Fighter. Это может разочаровать тех, кто хотел видеть персонажа полноценным бойцом, но, по крайней мере, он появляется в Ultimate в той или иной форме.

Комментарии: 2
Ваш комментарий