на главную
об игре
Super Smash Bros. Ultimate 07.12.2018

Поклонник Super Smash Bros. разработал контроллер с подогревом

поклонники Super Smash Bros. давно ставят опыты на контроллере GameCube, модифицируя его до неузнаваемости. Одним из таких улучшений похвастался умелец с ником Morne, встроивший в контроллер систему обогрева.

Идея пришла фанату в голову, когда он заметил, что его соперник по турниру использовал перед боем  электрический грелку для рук, чтобы подготовить пальцы к жаркой баталии. Любой из игроков в файтинги хоть раз замечал эту неприятную особенность — когда руки затекают от долгой непрерывной игры. Тогда Morne остолбенел и подумал, как круто будет заполучить контроллер со встроенной функцией обогрева.

Спустя год был разработан прототип, объединивший в себе стандартное устройство ввода для GameCube и нагревательные элементы. Проект предусматривает несколько способов зарядки устройства, в том числе внешний аккумулятор, подключаемый через порт microUSB.

В настоящий момент прототип выглядит несколько грубовато, как и любая другая предварительная версия, но Morne планирует усовершенствовать дизайн, сохранив классическую форму контроллера GameCube.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

чтобы руки сильнее потели?

0