на главную
об игре
Super Street Fighter 2 Turbo март 1995 г.

Теперь ПК-игроки смогут поиграть в Super Street Fighter II Turbo HD Remix через MUGEN или RPCS3

В то время как Capcom поддерживает платформу для ПК своими файтингами, есть одна особенная SF-игра, которая никогда не выходила на ПК. Этой SF-игрой, очевидно, является Super Street Fighter II Turbo HD Remix. Как следует из названия, версия HD Remix является ремастером/ римейком этой классической файтинг-игры. К счастью, геймеры ПК могут наконец играть в нее благодаря MUGEN и эмулятору Playstation 3, RPCS3.

Давайте начнем с MUGEN версии Super Street Fighter II Turbo HD Remix. Макси Бош выпустил новую бета-версию Super Street Fighter II Turbo HD Remix MUGEN 2020. Этот ремейк на MUGEN стремится приблизиться к оригинальной версии. К сожалению, игра все еще немного грубовата. Будем надеяться, что его создатель продолжит работу над ним.

С другой стороны, лучшим способом воспроизведения Super Street Fighter II Turbo HD Remix на ПК на данный момент является RPCS3. С прошлого года этот эмулятор Playstation 3 может запускать игру со скоростью 60 кадров в секунду. Кроме того, и из того, что мы можем видеть, нет никаких визуальных глюков. Конечно, вам понадобится PS3-версия Super Street Fighter II Turbo HD Remix, иначе вы не сможете в нее сыграть.

Ниже вы можете найти два видео, одно из которых демонстрирует Super Street Fighter II Turbo HD Remix работающий на MUGEN 2020, а другое демонстрирует Super Street Fighter II Turbo HD Remix, работающий на RPCS3.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Насколько это лучше выглядит чем новые части. Максимум, надо было делать как Guilty Gear последние, псевдо 2д, а 4-5 части пластмассовые, вместо имитации стиля старых.

5