на главную
об игре
Super Street Fighter 4 27.04.2010

Capcom намерена внести правки в баланс Super Street Fighter 4: Arcade Edition

Этого следовало ожидать. На киберспортивном турнире EVO 2011 вечно улыбчивый продюсер серии файтингов Street Fighter Ёсинори Оно официально сообщил, что совсем недавно Capcom приступила к работе над патчем для Super Street Fighter 4: Arcade Edition, который должен внести несколько важных правок в хрупкий баланс между бойцовской свитой. Его выход запланирован на очень размытый временной промежуток – «осень-зима» этого года. Ничего конкретного на тему того, какие персонажи будут ослаблены (Юнь и Ян – потенциальные жертвы), а какие нарастят мышечную массу, не прозвучало. Однако есть и другая, довольно приятная новость – за патч Capcom не будет просить денег, намечающаяся заплатка имеет бесплатный статус.

К слову, опробовать все изменения в балансе жители США смогут раньше других игроков. Американское подразделение Capcom уже заявило, что тестирование «обновленной» версии Arcade Edition пройдет в нескольких крупных городах Нового света в «ближайшем будущем».

Комментарии: 20
Ваш комментарий

имхо - эта новость не нуждается в комментариях.

0

HUNTER21 Но таким школьникам первонахам как он надо оставить его ты понимаешь?

0

хрупкий баланс между бойцовской свитой Хрупче некуда:) за патч Capcom не будет просить денег, намечающаяся заплатка имеет бесплатный статус. Ну еще бы в таком случае около 15% играли бы не...не пофиксеными что ли, героями половина нормальными, и что бы это было? А в целом, понавыпускают всякого а потом редактируют, сразу надо думать!

0

еще бы они за патч деньги брали. ага.

0
0

Super Street Fighter 4: Arcade Fixed Edition, 59.99$

0

Hakan"а" подтянуть не помешало бы, слишком уж мало урона наносят его граблерские спешелы (как в не политом, так и в политом маслом состоянии). Его основным достоинством перед остальными бойцами пока остается лишь оригинальность

0

Я вообще только за чун ли играю

0

Ну и в идеале сократили бы урон от всех снарядов (хадукенов и т.п.). Ну и дальность стрельбы хотя бы до половины экрана у нас все таки файтинг, а не шутер

0

Поздно спохватились, уже все привыкли к балансу

0

Поправили наконец бы Сагата, а то они писали, что сделали еще в первом патче его слабее, но это вранье, и больше сделать времени на контр удар против всех "шоюкенов", после того как их удар был заблокирован и Балрогу. mc1death Зачем Юри резать, она никогда не была топовой, более того ее не напрягаясь сливают персонажи за которые почти никто не играет, она собственно относится к ним же.

0

Гут. Надоело только засчет мастерства этих близнецов выламывать...

0

Kenn1y Не, друг, l.srk - мой хлеб. Не надо его резать. Мжм Проджектайлы - часть вселенной сф )) Они будут такими, как есть. Плюс они - часть зоннинг игры. Моему Кену без них скучно. Особенно когда на какого-нить говнюка осталось плюнуть, чтобы он пал, я люблю, не парясь, ловить его на вэйке! Хадук! И всё нах!

0

MiF_sv Учись за других играть, а то развелось всяких Кенов и Рю, еще все дружно начали играть по тактике стойка в блоке и контр атака бред. А на Пк вообще нереал, одни читаки практически с автоблоком или др читом на блок, например противник только прыгнул вверх, жму юльтру, он уже сидит на земле без анимации приземления и блочит все, причем такое наблюдал только у Кенов и Рю, а мб просто совпадение, что выбирали именно этих персонажей

0

Как то долговато они баланс правят. Могли бы сразу о нем позаботиться, всего 4 персов ведь добавили. Урезали бы новеньких братьев, а то нагибают жестко.

0

SiriusZloy Смотря кого )) Kenn1y Ну я честно играю. Кен - это лайфстайл. Играю им с выхода простого сф4 )

0

выпустят эти поправки и продадут как супер пупер стрит файтер.

0