Управление при игре на клавиатуре

Cмотреть полную версию

Кто-нибудь играл на клавиатуре в эту игру? Скачал пиратку, пока лицуха не вышла, попробовал на клаве сыграть, такое впечатление создалось, что разработчики практически не вдумываясь натыкали на клавиши клавиатуры удары персонажей и, мол, деритесь как хотите. Я с этим управлением в меню раз 10 проклял разработчиков. Потом взял геймпад, настроил и все встало на свои места.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Нет текстур Ошибка Fatal Error - An unhandled error occurred Super Street Fighter 4: Arcade Edition для Xbox 360 стала доступна на Xbox One
Комментарии: 26
zmeeenish

YDC
в упор там не вижу нормального описания, описана одна херня, которая понятна, а вот движения типа назад белая и вперед черная+ удар рукой в упор не делается, выложите нормальную легенду кто-нибудь плиз


2
BadToy

Меня тоже это обидело особенно то что в меню надо использовать только стрелки а в схватках уже всё остальное

0
Devil208

Ну ладно хоть на геймпаде все ОК, как в СФ4

0
Psytech

зделали так специально, управление стоит так что бы на одной клаве играли 2 человека

0
GariK Hunter

Я на клаве играю. Нашел место на клаве где можно спокойно комбо выполнять

0
BadToy

GariK Hunter
Аналогично

0
Mattakushi

У меня на Экране, Нажмите Старт, ничего не происходит, перетыкал все кнопки, Ноль эффекта.
Может кто знает в чём проблема?

0
The Sethest

У меня тоже самое.

0
An-23

У кого клава не работает только одно лекарство КЛАВА дожна быть не USB я использую переходник и все ок

0
Mattakushi

Ну я подключил старую клаву, не ЮСБ. В меню зашло, но какой бы не выбирал режим, выкидывает с игры без каких либо ошибок.

0
The Sethest

Не знаю как у тебя MAKSAM, но у меня все работает после того, как я поставил переходник. Спасибо за совет!

0
MKrazy

Так же ещё вышел фикс,который позволяет играть на клаве

0
xDCore

USB клава, всё работает.
но немогу настроить кнопки как мне надо, не сохраняет настройки и невыходит из меню настроек пока по умолчанию не сделаешь.

0
Kenshi2011

есть у кого нибудь лаунчер? а то клава USB и другого входа нет а с кряком на клаву частенько выкидывает

0
Maybe2690

Kenshi2011, а где ты скачал кряк на клаву если не секрет?

0
Kenshi2011

а тут тип один вылаживал кряк фикс я и скачал а щас его уже нету

0
Demonyx

Клава ЮСБ, все норм работает

0
Maybe2690

Kenshi2011, скинь пожалуйста кряк) Я тебе в личку почту написал)

0
Kenshi2011

народ кряк в файлах появился качаем ,но в нем много багов например в опциях незя перенастроить управление выкидывает и возможно не будет работать аркада пока я нашел только это

0
Kenshi2011

Demonyx,каким образом у тя работает клава? обьясни мне

0
Kenshi2011

и еще кто знает почему у меня ни одно видео не пашет игра сварачивается и нифига не происходит только появляется второе окно и все ничего нет

0
Dimafik

это может выглядить по нубски но что означают белые стрелки а что означают чёрные

0
YDC

Dimafik
Так ты в список движений зайди и посмотри легенду, там всё написано.

0

Кто-нибудь напишите все назначения клавиш на клавиатуре, джоя нету, играю на клаве а клавиш не знаю половину, а тем кто комбо выложит ваще респект

0
Dahakaaaaaaaa

а вот движения типа назад белая и вперед черная+ удар рукой в упор не делается,


то что ты сказал,это в основном Targed Combo.Черная и белая короткая стрелка и полускобка это быстрое нажатие клавиши осначает.

0
zmeeenish

Dahakaaaaaaaa
так-то я уже разобрался, это задержка в пару сек, а не то что ты написал хД

0